Перейти к содержимому

банифаций

Присоединился: 13 июл 2008
Оффлайн Последний вход: авг 27 2017 21:17
*****

Созданные мной темы

Айфон 5 - примерные цены

09 февраля 2017 - 12:15

Привет
Знаю что есть товарищи на форуме которые работают у официальных дилеров аппле
Сколько примерно может сейчас стоить айфон 5? Понятное дело, что корпус поюзанный, пару раз падал, на экране легкая царапина
Серенький 16гб
Есть мысль апдейта на SE, прикидываю бюджет

(бес)проводные наушники с микрофоном

05 декабря 2016 - 20:06

привет

можешь что-то посоветовать ? нужны (бес)проводные наушники с микрофоном, цель - конференции по скайп, иногда немного музыки

бюджет разумный, не 300 евро, шумоподавление необязательно, подключение либо по bluetooth, либо через провод, но через один провод

спасибо


школьный фонд

05 августа 2016 - 19:51

всем привет

решил несколько месяцев назад открыть в сведбанке школьный фонд

 

https://www.swedbank...nd?language=RUS

 

по факту получается так, что плата за управление на данном этапе сьедает весь т.н. доход - за 5 месяцев было внесено по 75 евро в месяц, на данный момент на счету 375 с копейками

в течение месяца были моменты, когда общая сумма превышала внесённые мной средства, но потом снималась плата за управление

 

есть ли тут люди, у которых школьный фонд уже довольно долгое время ? сильно ли прибавилось на счету кроме внесённых средств ? 

имеет ли какой-то смысл держать этот фонд кроме гарантий банка, что хотя бы все внесённые средства останутся ? а как же инфляция ?

 

спасибо за ответы :)


натуральная деревянная мебель - где можно купить/заказать?

27 мая 2014 - 18:28

всем привет

 

нужна кровать 180x200, длина может варьироваться, но не меньше 200см, из натурального дерева, простой дизайн, например, такая 

http://s45.radikal.r...bc09494b95f.png

 

можете посоветовать какие-то магазины, которые торгуют похожей мебелью или, может, даже мастера, который бы мог сделать такую кровать?

 

спасибо


свист в районе двигателя

14 апреля 2014 - 20:27

привет всем,

 

у меня к вам вопрос: из-за чего может быть такой неприятный свист в районе двигателя ? проявляется когда машина "холодная", стоишь на тормозе, переключатель в положении D, обороты 700-800. 

если обороты чуть падают, то не свистит, чуть поднимаются - тоже самое, никаких неприятных звуков

машине 6 лет, все обслуживания в сервисе

 

в сервисе повторить не получилось, приехал-то уже на разогретой :) оставлять там на ночь желания нет