Перейти к содержимому

stasie

Присоединился: 13 июл 2008
Оффлайн Последний вход: мар 26 2013 13:51
-----

Мои сообщения

В теме:Одноразовове пособие по рождению.

22 января 2013 - 16:42

300 раз и 300 два

Насколько я знаю 160 и 160

В теме:Кухонная мебель

04 октября 2011 - 15:57

Так что? вообще никто из тех, кто тут бывает, вообще никогда не имел дела с Гармахис? не заказывал там двери? или кухни? или что-либо еще?


Для меня стал актуальным вопрос заданный Without. кто-нибудь сталкивался, слышал что-нибудь о фирме Гермахис? Germahis koduleht
Видели их кухни в Gigant mööbel, цены сладкие... например кухня со встроеной техникой (посудомоечная, плита, духовка, холодильник) стоит примерно 2300 евро. образцы кухонь красивые, в кредидиинфо у них вроде тоже всё чисто. Но не могу найти нишде отзывов о них

В теме:Переоформление Машины

09 сентября 2011 - 14:11

Отец подарил свою старую машину. В Тех.паспорте он оформлен как владелец, мама как kasutaja. Я так понимаю, что меня вписывать уже некуда и нужно переделывать тех.паспорт на меня.
ВОПРОС: Как это сделать? Должны ли мы оба ехать в АРК или можно обойтись доверенностями. Ну и сколько это сейчас стоит?

P.S. доверенностью на вождение не обойдусь, поскольку бухгалтерия на работе требует чтоб я была вписана в тех.паспорт для получения компенсации на бензин.

В теме:Летаем самолетами RYANAIR

24 августа 2011 - 10:22

Ездили в августе по маршруту Таллинн- Осло- Берлин и обратно Берлин- Стокгольм- Таллинн
Туда везли из еды только конфеты. Багаж не проверяли ни в Таллинне, ни в Осло.

Обратно везли конфеты, приправы, даже сыр и пол пачки немецких сосисок :lol: На еду никто не обращал внимания. В Берлине нас попросили поместить наши рюкзачки (ручная кладь) в специальную металлическую рамочку, что мы успешно сделали предворительно попрыгав на них
В Стокгольме, после посадки, сумку мужа попросили открыть для детайльного осмотра. Задавали кучу странных вопросов как ему, так и мне. По поводу еды опять же никто ничего не сказал. Дальше, когда мы пошли уже во внутрь аэропорта попросили взвесить сумки.
Очень негативные воспоминания о Стокгольмовском аэропорте, он очень маленький и наш рейс задержали на 8 часов, а поскольку мы прилетели заранее, то прождали все 10. Причину задержки тоже не сообщили, сказали, что по тихническим причинам. В результате после 7 часов ожидания нам предложили по 1 муфину и кружке чая/кофе/лимонада на выбор :angry:

В теме:EABA

06 мая 2011 - 11:26

как насчёт акридетации? Она действительна?
Кто учился на субботнем отделении- много ли приходилось изучать дома самостоятельно?