Перейти к содержимому

Лучиано

Присоединился: 09 авг 2004
Оффлайн Последний вход: янв 23 2005 14:56
-----

Мои сообщения

В теме:Как не надо ездить зимой

19 января 2005 - 18:23

я плакаль, по новостям показывали! идиоты что тут скажеш!

В теме:Ремонт коробки автомат

26 декабря 2004 - 02:37

Приятно видеть, что на этом форуме есть люди, действительно разбирающиеся в машинах. Помогоите советом!
  Вот один вопросец интересует... Когда маленькая скорость(до 20км/ч), машина начинает слегка вибрировать(педаль тормоза), сам тормозной путь становится слегка длиннее, т.к.  тормозится какими-то рывками, как-будто тормоза прикусывает, а потом отпускает. И, главное, такое ощущение, что машина вот-вот заглохнет(один раз глохла так уже). Чувство, что едешь на мануале с маленькой скоростью на повышенной передаче. В чем может быть дело?
Заранее спасибо

Просмотреть сообщение



у меня такая тема была, на ниссан примере 92 года, проблема была в бензонасосе!

В теме:Мощность двигателя вашего авто

23 декабря 2004 - 14:52

55 кв хотелось бы 100кв хотя бы

В теме:достали...!

23 декабря 2004 - 14:48

taXist, ладно тебе, хватит на девушку наезжать :) Ну и что такого, что жалуется, у меня тоже например есть на что, потому что в самом деле достали уже гонщики, особенно дело усугубляется, наличием тачки БэЭмВэ, сидит блин какой-то урод, толдько башку из-за руля видно и понтов-то.. такие корки мочат, что в самом деле появляется желание догнать и набить морду, а где находится поворотник они вообще забыли, не, ну в самом деле, так сложно что ли показать, что ты хочешь перестроится, нет же! тьфу! в самом деле достали, знаешь, я пусть лучше на дорогах девшки будут, которые 50км/ч ездят, чем такие стрыт расера.

Просмотреть сообщение


про какие поворотники вы говорите? :blink: вы то сами знаете что это такое, тут бывает покажеш поворотник, чел тебя вроде пропускает а потом чу3ть ли не врезается и крутит своим пальцем около веска, вы то сами часто уступаете людям? :lol: профи тоже мне! а девахи за рулём конечно хорошо, но когда только их и видиш, это вызывает уже тревогу!

В теме:достали...!

23 декабря 2004 - 11:59

для тех кто там ездит в общем потоке со скоростью 50 км в час, флаг вам в руки, кстати музыку вы могли бы и дома послушать! чё вы на машине только ради музыки ездиете, если у некоторых из вас очко играет ког7о нибудь подрезать, так сидите и молчите.