Перейти к содержимому

V1cky

Присоединился: 17 июл 2008
Оффлайн Последний вход: апр 06 2016 20:58
-----

Мои сообщения

В теме:Новая работа и предложение работодателя

26 марта 2016 - 12:32

Системщики ,коих в ТТУ тоже набирали кучи и выпускали, тоже особо не могут по профессии работать, нету в стране мест для них. Чаще всего в итоге учат языки программирования, SQL  т.д. и  меняют сферу деятельности...


В теме:Новая работа и предложение работодателя

24 марта 2016 - 16:30

Да. Он агро-унижатель, альфач и все такое )) 
Товарищ Алексей Александрович (физика) нас тоже сравнивал с церковно-приходскими - мол они и то больше знали :) А вообще преподы такие коры мочили) Прям аж, приятно вспомнить )) 

Гаврилов тоже прикольный да)) это все приятно вспомнить, но пережить снова не хотелось бы  :D


В теме:Новая работа и предложение работодателя

23 марта 2016 - 10:50

Я Пирога прошел дважды (два предмета), а был шанс трижды, спасибо товарищу Вихману, что его на мои годы хватило.
Он (пирог), может, и крут, как дуговая сварка, но тот материал что он читает и КАК он его читает - почти полностью бесполезны. Я и сам могу советский учебник для ВТУЗов взять и нихуя вообще не понять, потому что он написан так, что без поллитра там не разберешься. 

Вихмана хватило у нас на 2 матана, а вот тервер выпал на Пирога, никогда не забуду его фразочки типа той, что мы все тут из церковно-приходских школ и т.д. :) говорят, ему Жигу его разбивали даже.


В теме:Новая работа и предложение работодателя

22 марта 2016 - 23:26

V1cky, в моё время три раза было непозволительной роскошью и третий раз давали декларироват только через декана. 

в одну сессию можно было сдать пару раз без дополн.деклараций.


В теме:Новая работа и предложение работодателя

18 марта 2016 - 13:53

ну я,кстати,тоже согласна с Грачем. Всё правильно расписал, всё так и есть. Другое дело,что я выбрала специальность себе по душе, не хотела я идти в маяндус какой-нибудь или что-то тому подобное, в 17 лет не особо заморачивалась, сколько айтишники получают :) потом уже позже еще 100 раз убедилась, что профессия очень востребованная. 
А Пироженко...ну он да) раза так с 3-го я его сдала :D