Перейти к содержимому

johnhorn

Присоединился: 21 фев 2005
Оффлайн Последний вход: авг 22 2007 19:33
-----

Мои сообщения

В теме:The instruction at "0x73dd11c7"

21 апреля 2006 - 17:04

это шо за програмка такая?

будем "пи" высщитывать... хех

В теме:Ошибка в названии

12 января 2006 - 15:44

С образов самое дело ставить...
Записал их на двд, и переутанавливаешь за 3-4 минуты =)

В теме:Icq список пуст

23 февраля 2005 - 12:03

Mne toze bqlo bq interesno uznat!
Taka ze tema bqla no potom vse pajavilos :)

В теме:А где это в рестре

22 февраля 2005 - 19:34

Удивительно что Ad-Ware не помогает! У меня всё подчистую чистит.
Попробуй позапускать ее несколько раз. Запусти на Full System Scan после того как она всё просканирует удали всё и перегрузись. Если и это не помогло то там есть в меню Scan volume for ADS укажи диск на котором вин стоит, другие нет смысла указывать и проскань несколько раз!
Повторюсь - должно удалять, неприменно! Незабудь сделать обновление это проги.

Добавлено в [mergetime]1109093648[/mergetime]

eL fantasmA, Боря, ставь стену.. если нужно я могу дать тебе хороший пакет защиты от спай и попап..

Просмотреть сообщение


Причём здесь стена?!
Это скрипт вобщем-то и ему по барабану в онлайне ты или нет! Его задача запускать циклично браузер с определённой страницей. Он же не следит за тем отразилось что-либо или нет.
Даже если ты стеной заблокируешь обращение к конкретному IP (хосту) будет открываться браузер с надписью "The page cannot be displayed" и будет также надоедать своим появлением :)

В теме:При завершении работы комп перезагружается!

21 февраля 2005 - 22:58

1. В BIOS выруби (поставь в Disable) HDD S.M.A.R.T. Capability Находится в BIOAS Features Setup если не поможет то поставь обратно...
Эта опция отвечает за самодиагностику жест. диска что приводит иногда к спонтанным перезагрузкам системы
Если после выключения перезагрузок больше нет то по всей видемости хард имеет какой-то трабл

2. У тебя нет конфликтов с IRQ (прерываниями)
иногда из-за прерываний бывают подобные траблы
Посмотри значение прерывания USB IRQ часто он стоит в дисабле при наличии USB устроиств