Перейти к содержимому

jekaterinkaa

Присоединился: 05 авг 2008
Оффлайн Последний вход: авг 28 2009 13:09
-----

Мои сообщения

В теме:нравятся ли вам русские женщины?

22 июля 2009 - 18:56

"Представление о русской красавице - работящей и доброй - основано на произведениях русских классиков, написанных ещё в 19 - начале 20 веков." - это, простите, где вы вычитали, что в 19 веке женщины работали? крестьянки, да, а женщина была ЖЕНЩИНОЙ...а по теме, где вы ходите и ищите таких надменных? не там смотрите...и правильно сказано, женщины все красивые, незавиисмо, кто она по национальности

В теме:Женский маразм

21 июля 2009 - 20:58

почитала я тут и убедилась лишний раз, что мужиков нормальных не остаётся, к сожалению...не дала - дура, дала сразу - б***ь, и после этого ещё мы, девушки, пребываем в моразме...хмммм...стоит задуматься, кто ещё моразматик

В теме:Гель/Пенка/Пшыкалка/Пудра для волос

06 июля 2009 - 13:58

пенку лучше наносить на слегка влажные волосы, тогда и не будут волосы так склеиваться..сама просто раньше всегда на мокрые волосы, склеивались, а теперь немного посушиваю волосы и потом пенкой...

В теме:Практика

15 мая 2009 - 10:05

практику не надо регистрировать..это делают кураторы по практике..иди защищай практику и жди своих 3 АП в декларации потом ;)

В теме:Противозачаточные таблетки

21 апреля 2009 - 16:26

я на Lindynette уже больше 2 лет..ничего плохого о них сказать не могу, наоборот - кожа стала лучше, хотя и до этого особых проблем не было...вес стабилизировался, ни вверх, ни вниз не ползёт...и кстати, они бывают-то тоже разные, есть 20, есть 30...а вообще, если таблетки мне не подходят, я звоню гинекологу и говорю об этом с ней, а не ищу в интрнете отзывов..всё сугубо индивидуально