Перейти к содержимому

DuMk0y

Присоединился: 07 авг 2008
Оффлайн Последний вход: сен 23 2017 03:50
-----

Созданные мной темы

Пени по долгу

02 июля 2012 - 07:59

Многие знакомые говорили, что больше чем на 100%, увеличить долг всякие там смслаены и инкассо не могут, но нигде точной информации найти не могу.
Знающие люди есть? Очень буду благодарен за помощь.

Наломал дров

18 мая 2012 - 22:29

Ситуэйшн в общем такой получился, что по пьяне в одном из столичных клубов перевернул пару столиков, сам не помню, но друг сказал что разбились только стаканы и урну перевернул с окурками...
Ну там всё по обычному, амбалы увели в коморку, вылез как я понял молодой хозяин и сказал платить ему 100 евросов за это.
Сказал что денег нет и т.д. Приехала полиция, дыхнул в трубку, сказали чтобы договорился с хозяином сам и заплатил ему этот сотен. Я сказал что через неделю с ним свяжусь и заплачу.
Т.к. никаких протоколов не составлялось, решил, что заявы из-за такой суммый никто писать не будет и решил забить на это дело....
Но вот вчера позвонили мне из полиции и сказали, что заяву он накатал и что нужно идти к ним в отделение теперь.

Вот теперь думаю, что лучше всего будет сказать и как себя вообще вести, хотел бы ещё узнать, что мне теперь грозит за это, скажем так, "хулиганство".

Малый кредит в Swedbank

07 марта 2012 - 03:21

Реально ли получить малый кредит в своём банке, имея задолженности?
Задолженность в сфере "быстрых кредитов", но каждый месяц выплачивается.
Устал от этой херни, нужно рефинансирование, собираюсь отдать с этих денег все долги и спокойно платить уже своему банку раз в месяц 200 евро в течении года...
реально ли с ними договориться?
Сразу с таким вопросом идти в банк стыдно...

П.С. Знаю, раньше нужно было думать, но... на ошибках учатся, а эта ошибка была очень дорога, но запомнится надолго...

DHL

14 января 2012 - 20:09

Интересно было бы узнать людей работающих в этой фирме на складе и общие впечатления о работе и коллективе.
С февраля буду работать водителем погрущика.

Админы

23 сентября 2011 - 18:28

Опрос с целью узнать мнение игроков нашего любимого с вами сервера.
Никаких Ников Админов называть не стОит.

От себя хочу сказать, что, примерно, после 23:00 на сервере, практически никогда, не бывает админов и творится полный беспредел.