Перейти к содержимому

Ведёркин

Присоединился: 08 авг 2008
Оффлайн Последний вход: сен 06 2023 23:19
*----

Созданные мной темы

новое авто за 30-35 кк

08 августа 2017 - 12:43

Привет, тем немногим кто тут еще сидит. Хочу взять в лизинг новое авто ценой 30-35 кк. Седан, автомат, бензин. Чтобы чуть покомфортней чем тойота.

из того что внеше нравится: Школа суперб, Пассат, Киа оптима.

Что думаете насчет этих авто? Какие еще можете посоветовать? Какой мотор самый норм у них?

Сам по жизни ботаник, так что в авто не силен

 


Очень важный вопрос

01 сентября 2016 - 19:33

Вопрос волнующий меня больше смысла жизни и зарплаты грача. Сожительствовал на своем веку со многими, но хотелось бы статистики.

Когда вы моетесь? Вечером? Утром?  Почему многие моются только по утрам, а ложаться спать пыльными вонючками? Вы пыльный вонючка или вечерний заниматель ванны? 

пс. то что моетесь после качалки и работы в шахте и так понятно, я про рутинный день


Прослушка в доме

03 августа 2013 - 21:54

Вообщем такая тема: знакомый подозревает что в его доме ( серьезный бизнесмен)  соседи, либо еще какие негодяи поустанавливали жучки (кароче прослушивают разговоры домочадцев). Собственно вопрос- как можно это проверить самому, либо занимаются ли этим какие это фирмы/люди?

Зы. Знаю звучит сказочно и глупо, но вот с такой просьбой обратился взрослый человек, чтобы я поискал в интернетах


Где можно распечатать

17 февраля 2011 - 16:14

Ищу где можно относительно недорого распечатать страниц 300 учебных материалов. Надеюсь есть такие места, люди :wink:

Кружка-термос

21 декабря 2010 - 19:54

Люди добрые,скажите пожалуйста где в Таллинне можно приобрести кружку термос? :rolleyes:
типа такой Размещенное изображение

Спасибо!