Перейти к содержимому

Ученик

Присоединился: 12 авг 2008
Оффлайн Последний вход: авг 28 2008 09:08
-----

Мои сообщения

В теме:Venta Plus

28 августа 2008 - 09:06

Если кто то ещё учится в венте , то спросите либо у учителей теории либо у инструкторов , что делать если я прое.....л документы об окончании аавтошколы а весной права закончаться а зиму ещё не сдал , Заранее спасибо =)

З.Ы Равинскому привет =)))) передайте от Андреса Егорова , учился с 10.2006-15.01.2007 .

Так ты позвони своему иструктору и он всё тебе скажет..

В теме:Venta Plus

13 августа 2008 - 14:13

Ученик, но Алесандр сейчас вроде бы берёт тока учеников,которые приходят учиться водить на автомате....
А кто нить может сказать что нить об инструкторе Косте?
К сожалению не знаю фамилии его...


Александ Равинский учит только на мануале.. А о Косте ничего незнаю...

Ученик, но Алесандр сейчас вроде бы берёт тока учеников,которые приходят учиться водить на автомате....
А кто нить может сказать что нить об инструкторе Косте?
К сожалению не знаю фамилии его...

Позвани по этому номеру который оставил там скажут.. но то что на мануале это точно,сам учился..

В теме:Venta Plus

12 августа 2008 - 20:32

Учился в Вента Плюс на Пунане ! Теорию преподавал Николай Печатнов ,очень хороший учитель доходчиво всё объясняет и рассказывает.Сдал теорию с первого раза,а инструктор был Александр Равинский ,лучший инструктор , не кричит и не молчит, всё объяснит где какие ошибки, очень хорошо объясняет круговые движения. Ну вообще инструктор просто СУПЕР!!! Сдал всё с первого раза. Если кто думает кого выбрать советую АЛЕКСАНДРА РАВИНСКОГО и учителя по теории на ПУНАНЕ НИКОЛАЯ ПЕЧАТНОГО.. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО !

И ещё могу оставить номер по котору звонил записывался в автошколу : 5656-3419