Перейти к содержимому

Di_SancheZ

Присоединился: 25 фев 2005
Оффлайн Последний вход: окт 23 2005 22:04
-----

Мои сообщения

В теме:Женщины с Венеры. Неужели мужчины с Марса?

15 октября 2005 - 12:18

То Ноздрик: Мужик, я искренне рад тому что ты пишешь! Если так - это действительно круто, по-любому. Позволь поинтересоваться, это у тебя в связи с профессиональной деятельностью или просто личное общение?

То Jane: если для тебя не важны критерии других так сильно, то считаю, что ты достойная девушка. И таких мало. И в тоже время, узнал, что это самое "призовое поведение", о котором говорилось тут, действует как оказалось подсознательно - просто вдруг тебе этот парень становиться интересен. Это называется рационализация, когда человек просто знаешь, что ему нравится кто-то а сказать почему не может.

To Akela: Ты я смотрю быстро ставишь диагноз. Интересно, себя ты тоже так почетно клеймишь? или же это ты тот, кому всем нужен, а остальные никому не нужны. Или есть еще вариант - ты переносишь свою проблему на других - парень задумайся, может то, что ты пишешь мне - это твоя проблема? "nikomu ti tam osobo ne nuzen"

Почему говорю это тебе - знаешь, если тебе девушка оказывает знаки, а ты еще не научился определять что это значит, пешка ли ты, или действительно нравишься, то тебе стоит что-то сделать. Какие критерии для тебя есть, когда ты нравишься девушке? неужели единственный для тебя, это когда она тебе дала? Или и тут ты тоже сомневаешься? =) А дают ли? ;)

В теме:Женщины с Венеры. Неужели мужчины с Марса?

06 октября 2005 - 17:25

Простите, госпожа Тапкина, просто вы вели себя дерзко, как наглый мужлан. Не обижайтесь

Akela: не знаю, почему там у тебя такая привилегия, но раз уж берешь на себя ее, то следи за Танкиной, и за ее базаром

:) ;)

В теме:Женщины с Венеры. Неужели мужчины с Марса?

05 октября 2005 - 22:16

To Tapo4ki:

во-первых: спасибо за ответ конечно, но

НЕ ХАМИ. А то можно и по сандалю получить ;)

Ты пишешь: "У девушек в голове создается ощущение, что у тебя есть потенциальная партнерша. Что у тебя есть выбор" - Партнерша и выбор - это разные вещи. насколько я знаю, если ты уж начал про нлп, то выбор начинаеться с 3х вариантов, а не с двух. если у тебя есть девушка - то у тебя только два варианта. (она и твоя рука).

Про "призовое поведение" я понял, за это тебе спасибо. Но вот ты пишешь, что девушка оценивает тебя по кол-ву людей кому ты нужен. вот ЭТО то я и не могу понять, это как "стадное чувство" что-ли, раз всем, то и мне??...

Ты пишешь "Чо за привычка за весь мужской пол ответствовать ?"

Ты не такой? То есть ты тоже реагируешь на "призовое поведение"? И если какая-нить толстая крокодилица будет общаться с красивыми парнями, ТО ТЫ, КАК Я ПОНЯЛ ПОВЕДЕШЬСЯ НА НЕЕ? Интересный малый...

Думаю, что большинство мужчин в этой ситуации так бы себя не повели...
А вот девушки как раз, имхо, могут заинтересовать парнем в этой ситуации, как бы он не выглядел. Или я не прав??

То Ноздрик: а что о тебе думают? =)

To Jane:
To ultra: не понял, так больше или меньше ходить на дискотеки и почему?

To Broken: нет , не один такой, похоже ты тоже из того числа.
А вопрос мой, если ты не понял, цитирую:

"Девушки, неужели они такие неопределенные, что ХОТЯТ ТОГО, КОГО ХОТЯТ ДРУГИЕ, А СОБСТВЕННЫЕ КРИТЕРИИ МЕНЕЕ ВАЖНЫ??!"

To DimKin: ну как же без дискотек, не могу, да и интересно там... Вот ты как веселишься, если на диско не ходишь?


(п.с. похоже девушки тут вообще почти не бывают и ответа на свой вопрос я так от них и не услышу)

да, И если кто-то считаешь этот вопрос бредом, не надо тогда тратить время и писать свое бредовое мнение, потому что мне эта тема ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНА



[/B][B]

В теме:Женщины с Венеры. Неужели мужчины с Марса?

05 октября 2005 - 00:27

Да, но почему девушки в парне его достоинства так просто плохо видят, и им для этого обязательно нужно показать, что ты кому-то еще нравишься?? Неужели им не достаточно своего мнения, чтобы оценивать человека самим, а нужно мнение кого-то еще?

Девушки, неужели вы такие неопределенные в том, чего вы хотите, и ХОТИТЕ ТОГО, КОГО ХОТЯТ ДРУГИЕ??!

У парней, например для меня, вообще не важно скольким парням нравится девушка, главное чтобы она нравилась МНЕ.

ДА, И Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, ЭТО БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ РЕАГИРОВАНИЕ НА ПРИЗОВОЕ ПОВЕДЕНИЕ?

Вот

В теме:Первый раз

04 октября 2005 - 21:22

Автору: , если парень опытный, больно несколько секунд, потом невероятно приятно, и можно продолжать заниматься сексом прямо в первый раз

если парень не опытный, то может быть больно очень долго и в результате он даже несмотря на долгую боль тебя девственности не лишит

Так что проверь, чтобы парень хотя бы теоретически знал "как это делаеться"

Удачи

П.С и не слушай всяки придурков, который тут фигню говорят

;)