Перейти к содержимому

Рэмбо

Присоединился: 19 авг 2008
Оффлайн Последний вход: окт 06 2008 20:25
-----

Созданные мной темы

поможете?

30 сентября 2008 - 19:57

я не знаю что мне делать, у кого спросить совета, понятное дело что решать мне, н омне бы очень хотелось узнать ваеш мнение..

рассказываю..
год назад любил я одну девушку, любил ее безумно сильно, я заболел ею, я просто был болен, я не мог перестать думаьт о ней, настолько идеальной она была для меня. Познакомились мыс ней летом прошлого года, встретились только в школе, была очень крепкая дружба, для нее, не для меня, как только я ее увидил, как только она коснулась меня, дрожь пола по моему телу.Мы с ней общались как друзья, я мучался, и вот спустя 3 месяца я сказал ей, что не могу совсем без нее, любю ее , нужна она мне.Говоря это , руки ее тряслись , и текли слезы, но отвечала онаа мне то что ей нужно подумать всзвесить все.В это время был парень который ей нравился, и за которым она бегала, шли дни,недели, месяцы..я не мог, я видел как они вместе смеются, проводят большинство времени..и вот все случилось однажды я ее окончательно спросил, нравлюсь ли я ей как парень..- она пожала плечами со слезами на глазах..я ушел..

я встретил девушку спустя месяц с которой начал встречаться, считал что подюбил, считал что полюбил сильно, познакомился с родными, родственникми, прошло с тез пор 8 месяцев, и вот ,совсем недавно, та самая девушка, говорит мне...:

-прошел год,я не верю в случайности, не верю в совпадения, но как раз ровно через год, мне как будто дается 2ой шанс, и я не хочу упустить своё счастье( то есть меня)
говорит,что лбюила меня, но слушала других, слушала разум а не сердце...

скажите что мне делать, я чуыствую что не забыл..не забыл ее, дорога она мне очень сильно..
но только от одной мысли что я дожен расстаться со своей нынешней девушкой,которая любит меня до смерти, мне становится больно,меня как будто начинает пожирать изнутри..хоть я и поинмаю что отношения наши зашли в тупик, идут ссоры...я не знаю как мне поступить....помогите...