Перейти к содержимому

endzi

Присоединился: 10 авг 2004
Оффлайн Последний вход: ноя 18 2006 07:55
-----

Мои сообщения

В теме:Размер

17 ноября 2005 - 04:32

Litsno dlja menja, razmer imeet bolsoje znatsenije.I ne raz v etom na sobstvennom opite ubezdalas. Da i jese, kak pravilo, maltsiki s malinkim razmerom,obitsno zutko zakompleksovani,a potomu seksa, kak takogovo i vovse ne polutsajetsa.tak sto bolsinstvo sovetov vernije, nado utsitsa dostavljat udovolstvije.A voobse mozet eto tolko ja takaja previredlivaja, no skazu tsestno,paru tselovek ostalis v prolete imenno iz za razmera...

В теме:Возможно ли такое?

16 марта 2005 - 17:05

:D нет, опыты на себе я ставить точно не хочу...и вопрос мой, как я вижу вас всех очень посмешил, но люди, тогда как доказать упрямому мальчишке, что за 6 лет ему просто повезло, когда начинаешь приводить сотни примеров или говоришь сходи к врачу, проверся все ли впорядке со спермой?! Но человек клянется, что каждые пол года его посищяет, а на предмет возможности иметь детей тоже проверялся <_< но так хочется все выяснить оконьчательно с конкретными фактами, может подскажете где в интернете можно посмотреть материалы обо всем этом?
Еще раз говорю, я прекрасно понимаю, что все это не просто смешно, а ОЧЕНЬ смешно, но надоже было в 24 года дойти до того, чтобы все же задуматься...кстати говоря ему вообще 26 :unsure:

В теме:Сценарий

14 марта 2005 - 05:20

kogda ti vse eto delajes s tsjuvstvami,to vsegda vse ponovomu,glavnoje tstob ljubimii tselovek rjadom nahodilsja,togda nikakogo stsenarija voobse ne ponadobitsa!

В теме:Кто ездил в египет. Moon Valley

05 ноября 2004 - 20:02

Я была в Египте в конце этого лета, в Каире. Очень понравилось,жара на улице 50 градусов,к вечеру температура опускается до 30 или 36!Народ прямо таки скажем необычный,сразу видно попал в другое измерение :D Машин куча,движение неразборчивое,не видела ни одного светофора!Город сам по себе красивый, но очень уж грязный,везде пыль,мусор!Признаюсь честно,за 8 дней так и не посетила ни одного музея,потому что из комнаты с кондиционером было просто не вылезти,да и по городу передвигались только на машине,зато сьездила на пирамиды взглянула,действительно красиво.Если хочешь экстримальных ощющений покатайся на верблюде или спустись в одну из пирамид,воспоминания на всю жизнь!Лично я не рискнула бы во второй раз прокатиться голопом по песчанным барханам :o , и слышали бы вы мои крики когда мне пришлось слезать с этого двугорбого зверя!Опомнившись от одного удара, я обливаясь потом полезла в пирамиду,посмотреть на то ,что осталось от захорнений.Оказалось,что не осталось ничего!Зато пуск вниз,на корточках,стуча головой о каменный потолок занял у меня минут 40 и столько же обратно,и все это время я себе повторяла ГЛАВНОЕ ДЫШАТЬ РОВНО,А ТО ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 45 ГРАДУСОВ И НАЛИЧИИ НАРОДА В 50 ЧЕЛОВЕК, можно не дойти до конца ;) А в остальном поездка удалась B) там же и море и солнце!

В теме:Косметолог, визажист, мастер маникюра

04 октября 2004 - 18:09

я тоже там сейчас учусь,но заплатить мне придется гораздо больше...