Перейти к содержимому

sanka1

Присоединился: 27 фев 2005
Оффлайн Последний вход: янв 14 2017 16:11
-----

#2948703 ABS

Автор: sanka1 на 26 апреля 2010 - 17:09

единственный адекватный чел в теме - Вырвиглаз.
автар по первому-второму посту напоминает подростка, только что перешедшего с мопеда на сиеру.. ничего личного
просто пишите тему в нужные разделы и полное описание проблемы, какая машина, что случилось, после чего, а если уже сами знаете, что чинить машину надо не в универмаге, зачем создавать тему?

НЕ несите пургу, если не нравится тема просто пройдите мимо ,и все, или нормально объясните, если вы такие уж адекватные как и что ,а не надо начинать, типа тупой вопрос тд и тп Но тем не менее машина в порядке спасибо нормальным людям ,которые не строют из себя не пойми кого ,а реально помогают!!!Все тема закрыта!!!
  • -1


#2947669 ABS

Автор: sanka1 на 25 апреля 2010 - 21:55

Я только отвечаю хамством на хамство и ничего более ,аналогичное отвращение у меня вызываете вы!Насчет АВС уже есть нормальный специалист,который не начал выступать насчет тупого вопроса, а сразу поинтересовался что и как, так что ремонтируйте блоки на МВ и постарайтесь относиться к клиентам да и просто к людям с уважением!!!
  • -1


#2947001 ABS

Автор: sanka1 на 25 апреля 2010 - 14:59

Чтобы вас не считали дибилом, надо стараться таковым не выглядеть. Просто совет.


Это относится и к вам тоже!Был задан вопрос где можно отремонтировать? При чем тут конкурс ,номинант ,знания и т.д? Нормальные люди сразу откликнулись без всяких вы...нов!Будьте попроще.Просто совет.
  • -1


#2946729 ABS

Автор: sanka1 на 25 апреля 2010 - 10:50

Боюсь с таким объемом знаний вам сложно будет найти решение своей проблемы.
Гидроблоки АБС на МВ мы ремонтируем.

Без умников нашли решение проблемы!
P/S
Неизвестно какой у Вас объём знаний и не надо из себя умного строить и считать всех дебилами!
  • -1


#2946107 ABS

Автор: sanka1 на 24 апреля 2010 - 19:50

В автосервисе
Давайте устроим конкурс на самый тупой вопрос. Первый номенант обозначился.
Ладно, если серьезно, какая машина, какая проблема и почему для таких вопросов был выбран технический раздел?

Знаю, что не в универмаге!
  • -1


#2946045 ABS

Автор: sanka1 на 24 апреля 2010 - 19:04

Где в Таллинне можно дать ремонт блоку ABS??
  • -1