Перейти к содержимому

Solmo

Присоединился: 21 авг 2008
Оффлайн Последний вход: мая 21 2014 19:49
-----

Мои сообщения

В теме:Последний фильм, что посмотрели

21 мая 2014 - 19:49

Годзилла / Godzilla / 2014 - понравился

Эфекты-то реалистичные? Игра актёров хорошая?


В теме:Высокоскоростной файлообмен DC++ для пользователей STV

21 мая 2014 - 19:44

Вот сейчас новый Wolfenstein под 40 гигов вышел, например. В этом случае ДЦ очень даже актуален, если у кого-то эта игра уже есть. :)


В теме:Пропадает влечение к мужу

25 апреля 2014 - 20:05

Всем привет.

История банальная, но тем не менее хотелось бы послушать мнения умных людей.

С мужем вместе 8ой год. Чувства были огого какие, пришлось пожертвовать многим чтобы быть вместе. И вот у нас стандартная семья - нервная работа у него, я много времени провожу дома с 2 маленькими детьми (ну и плюсом на мне все домашние дела и работа с частичной занятостью урывками).

Я  как выжатый лимон, с детьми много проблем, нормального сна не было 4 года, работа не радует, и у меня практически нет личного времени и возможности заниматься чем-то для удовольствия, сплошные обязанности.

И муж стал меньше обращать на меня внимания, нежным и внимательным бывает гораздо реже чем раньше, может сорваться на мне. Пытаюсь поговорить  с ним на волнующие темы - он уходит от разговора, "ты говоришь ерунду". Я начинаю замыкаться и пытаться меньше с ним контактировать, меня обижает такое отношение, и мое сексуальное влечение к нему тоже стало пропадать. У меня появились комплексы, что я больше непривлекательна как женщина. Плюс ко всему у него появились проблемы физиологического плана (2 минуты и он все), он правда старается доставить мне удовольствие другими способами, но этого не всегда хватает.

Временами ловлю себя на том, что начинаю оценивающе смотреть на других мужчин и мечтать о сексе на стороне. Но понимаю, что это не выход, разваливать семью не хочу.

Ерунду какую-то написала.

- Муж


В теме:Самодостаточность женщины в моде ?

20 апреля 2014 - 22:20

А это только теория теоретиков? Или если на опыте сделано замечание, то поведение скольких девушек было осмотрено?

 

И каков возраст этой "девушки"? Национальность, род работы, образование, интересы?

 

 

К чему я веду... такие замечания о "моде" крайне ненаучны. Или если проще: не надо обобщать. :)


В теме:Ноутбук для дома

20 апреля 2014 - 21:35

Solmo, домашний лаптоп на 10 дюймов :)

мне 27 дюймового то экрана мало..

 

все таки дома нужен стационар с нормальным экраном 

Я думал, автор темы опечатался. Ноут для дома? Кхм.

 

Тоже советую купить десктоп-комп тогда уж и нормальный монитор. (И всё равно маленький лаптоп не помешает, когда надо на диване в Интернете посидеть. Просто с громоздким ноутбуком так сделать не получится.).