Перейти к содержимому

ParadoxL

Присоединился: 10 авг 2004
Оффлайн Последний вход: июл 17 2021 19:40
****-

#3055667 познакомлюсь

Автор: ParadoxL на 02 июля 2010 - 20:16

вроде не наркоман


Настораживает неуверенность...
  • 6


#3046946 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: ParadoxL на 27 июня 2010 - 22:29

Инкуб, я не охочусь за ресторанами, я истосковалась по человеческому нормальному общению. я в меру люблю людей, люблю их изучать.


Да знаю я чем эти изучения заканчиваются .... слезами ... и "ты меня не любишь?" ... :D
  • 2


#3046555 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: ParadoxL на 27 июня 2010 - 20:03

Я сам не жмот, заплачу, если девушка этого достойна. А если она судит о моей адекватности только из желания купить ей коктейл, то такой рядом со мной делать нечего.


+1. О чем я и говорю на протяжении двух дней (как в этой теме) ... нафиг такая пелотка, как афтар темы. Васе Пятаку (или как его там) - РЕСПЕКТ!
  • 1


#3046539 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: ParadoxL на 27 июня 2010 - 19:58

вот потому мне лично уже давно не найти интересного собеседника, так как многие мужчины обычно хотят тупого траха,а это так выводит... нормальное человеческое общение перестало быть главным и естественным..все с какими-то выпендрежами,все непросто как-то, не по-человечески...


Понимаете, тут такая тонкая ситуёвина ... если полюбил, то не до секса ... любят обычно за то что просто человек есть рядом. Но есть другая ситуёвина ... девушки тока после секса ... начинают вести себя естественно (из личных наблюдений) ... так что можно меньшим добиться большего! Вопрос лишь в цене!
  • 1


#3046520 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: ParadoxL на 27 июня 2010 - 19:51

а что, обязательно должно быть что-то надо от девушки (от мужчины)? почему просто приятное общение, интересное уже не есть цель? что вам надо: тупо потра*аться?


Всё в этом мире делается не просто так. Не бывает просто так ... это аксиома!
  • 1


#3046499 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: ParadoxL на 27 июня 2010 - 19:45

ЛОХ это тот кто явился без цветов и денег, "который пришёл на рынок за мясом".
Другой придёт с цветами , угостит и проводит домой, таких я знаю среди своих друзей и знакомых от 20 до 50.


Да, и накормит и подарит и домой проведет ... да потому что это в его интересах ... это уже вопрос благоприобретения ... чтобы что-то получить, надо с чем-то расстаться! Ничего больше!

А если ему ничего не надо от нее ... почему он должен за нее платить? Гиде это написано?
  • 0


#3046470 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: ParadoxL на 27 июня 2010 - 19:39

Тоесть с милой девушкой на свидании ты попросишь чтоб каждый платил за себя? :D


А насчет свидания ... сторона - аттрактант, по-умолчанию платит!

а все равно немного обидно, что ни один молодой человек на свидание ко мне не пришел хотя бы с одной розочкой...почему об этом молодые люди не думают? один сказал мне "а чо я буду покупать цветы,если я не знаю с кем я иду на свидание".мне кажется это неправильно! ты идешь к девушке, к приятной,интересной....не знаю конечно у кого какой опыт, но мне кажется цветы дарить нужно....цветок :)


Ну это не совсем темы касается ... конечно, это очень не культурно явится без веника не свидание.
  • 2


#3046463 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: ParadoxL на 27 июня 2010 - 19:35

eau de parfum, если ты считаешь себя более ущербным и готов компенсировать свою неполноценность деньгами ... то это твои проблемы! Только твои! :) А "милые девушки" этим пользуются ... ты просто ЛОХ ... не больше!
  • 2


#3046438 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: ParadoxL на 27 июня 2010 - 19:26

Почему я заостряю тему на том ... где написано, что должны платить мужчины за женщин? Потому что девушки начинают в наглую этого требовать. Прошли те времена, когда женский пол считался слабым и у них было меньше прав. Теперь всё на равных ... так что считаю автора темы ... невоспитанной (читать - наивной и тупой) особой, требующей от другого равного себе по статусу человека каких-то преференций. С какого х#я извините пожалуйста?
  • 1


#3045558 Интересные Видео

Автор: ParadoxL на 27 июня 2010 - 10:40

Со всеми бывает ... сделает работу над ошибками ... и всё будет ОК!
  • 4


#3045090 Интересные Видео

Автор: ParadoxL на 26 июня 2010 - 22:33

Помолимся за Федора...
  • 3


#3042805 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: ParadoxL на 25 июня 2010 - 16:26

Лёха Пятак ... жесть! :D

... У меня смутное ощущение, что большинство местных парней в аналогичной1 ситуации повели бы себя так же - им денег жалко. Не понять, что не всё измеряется деньгами...


Так взяла бы и заплатила бы сама ... даже не спрашивая и за него тоже бы заплатила. Ведь не всё измеряется деньгами ... :D

PS! Но коктейли в баре точно измеряются деньгами (я проверял).
  • 1


#3033964 можно ли качаться каждый день?

Автор: ParadoxL на 18 июня 2010 - 19:12

KACTET, можешь ходить каждый день ... тока при условии что ты будешь делать одну крупную круппу мышц (грудь, спина, ноги) и одну мелкую (бицепс, трицепс...). И разобьешь все на 3-4 различных тренировки (тяни-толкай, мост, экпо ...). Две три недели походи ... если не будешь чувствовать усталости ... петренированности ... тогда продолжай ... протеин обязательно ... 50-55% дневного рациона (1г - 4 калории) ... углеводы 35-40% (1г - 4 калории) ... и жиры (9 ккал) содержащие полезные кислоты (советую CLA , Omega 3 , Omega 6) ... в средним исходя из твоего веса ... думаю 3000-3500 ккал в день. Иногда советую делать аэробные нагрузки ... но не раньше или позже чем за 8-мь часов до анаэробных. Не делай промежуточных подходов ... то есть нахрен всякие пирамиды, лесницы и так далее ... 1 подход разогревочный (30-40% от максимального веса) ... 2-4 нагрузочные (вес такой, чтобы мог выполнить 4-5 раз) ...
  • 1


#2979593 Что делаешь?

Автор: ParadoxL на 16 мая 2010 - 08:36

Пью пиво ... сдираю шкуру ... как я ненавижу солнце ... тока за прошлый год 5-ть раз облазил.
  • -1


#2941506 а я знаю

Автор: ParadoxL на 21 апреля 2010 - 20:55

Кроме основных 3-х - рус (4),англ (4) ,нем (4), владею эст.(базовый на 4, саремкий и выруский 3), а также читаю на трад. китайском(3) и иврите(3).
Ну также понимаю ряд славянских языков. А еще знаю русскую феню на 5+.
Ну еще с 10-к языков программирования.

ЗЫ! А еще я хорошо сочиняю! :D
  • 1