Перейти к содержимому

Punisher_VIP

Присоединился: 27 авг 2008
Оффлайн Последний вход: июн 04 2015 12:09
***--

#3738407 Сходка

Автор: Punisher_VIP на 25 февраля 2012 - 15:56

До мая еще жить да жить...100500 раз может все поменяться...
  • 1


#3528488 Counter-Strike: Source Server

Автор: Punisher_VIP на 20 мая 2011 - 08:35

Что делать? Это уже не первый день показивает... скачать игру не получается. В инете искал как люди решали проблему но там у всех всё по разному и так нормалного решение и не нашол.

Для этого надо перекачать файл counter-strike source client.gcf, который я только перезалил...
  • 1


#3456633 Counter-Strike: Source Server

Автор: Punisher_VIP на 18 марта 2011 - 17:27

Ghost-Украине,

Ты мне скажи какой именно патч качать.

Ты разберись со SteamUPом и никакие патчи не нужны будут, кс будет сама обновляться.
  • -1


#3388229 Counter-Strike: Source Server

Автор: Punisher_VIP на 28 января 2011 - 16:45

...пермаментов не нашли с Хиро...

Добавил пермамент
  • 1


#3165717 Counter-Strike: Source Server

Автор: Punisher_VIP на 04 сентября 2010 - 10:59

Логи чата скинь где я якобы много балаболю. :wink: Без них ты тупо не имеешь основания меня банить.

А раз без основания забанил, админку нужно отбирать. Т.к нормальный админ сначала логи или демо предоставит, а так можно подумать ты меня забанил из личной неприязни, и тому подобное.

Нет доказательств, разбанивай.

Это не он должен приводить док-ва, а ты. PassQC, помоему тут с тобой частенько "казусы" случаются. Слишком фиговая у тебя репутация, чтобы верить.
  • 0


#3043684 Counter-Strike: Source Server

Автор: Punisher_VIP на 25 июня 2010 - 23:47

В основном проблема не сколько в патчере, а в плагинах к серверу. Многие перестали работать. Так же возникла серьезная проблема с управлением сервером. С новым обновлением поменялись структуры папок, а панель управления заточена под стандартные опции. Так же намного больше проблем с линуксом, нежели с виндоусом. Если на виндоусе многие плагины хотя бы запускаются, то на линуксе не хотят. Думаю к середине или все-таки к концу следующей недели обновим сервер. Хотя не обещаю, времени на это совершенно нету.

Пока могу предложить голый, стимовский сервер 80.79.117.150:27025 Forum.ee CS:S Server #2
На нем нет никаких плагинов, т.к. их просто не поставить. С самим сервером так же проблема, его теперь не так просто запустить/остановить...
  • 1


#2935469 Counter-Strike: Source Server

Автор: Punisher_VIP на 17 апреля 2010 - 22:55

загруженность сервера 10-18 человек говорит в пользу моих аргументов.

Это лишь доказывает, что на этом серве играет много задротов-дрочеров(как я понимаю и ты среди них), которые играничиваются только парой мап. Все новое для них фигня, ибо они не знают где и как закрысить. К сожалению, это наверное сервер так их воспитал. Со временем народ привыкнет к новым картам и поумнеют. Пора бы и разнообразить игру, а не сидеть и лимонить в одном и том же углу.
Так же многие просто ленятся качать мапу, т.к. это заставляет ждать их "крысероадреналина", а поскольку они не знают новую мапу, то и решают что там просто неизвестно где крысить и уходят.

И, кстати, сейчас в 00:00 мапа de_boston и игроков 34/34, при этом ни одного админа.
  • 1


#2750095 Counter-Strike: Source Server

Автор: Punisher_VIP на 24 декабря 2009 - 02:16

....или кто сувал между сисек..то пишите здесь)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наверное врядли такие найдутся, тут же все такие про. Куда им до сисек :D
Что-то модеры спят, пора бы флуд уже удалить :angry:
  • 1