Перейти к содержимому

Сиржант Пэриц

Присоединился: 30 авг 2008
Оффлайн Последний вход: апр 11 2010 12:02
-----

Созданные мной темы

offline карта для

04 февраля 2010 - 20:33

кто в курсе как смотреть карту в режиме оффлайн? есть ли какие нибудь на примете приемы использования,или прикладные программы которые могут это делать?

Втуши Врага!

19 ноября 2009 - 21:37

>Включить Втушитель

C 1ого Сентября В Европе

24 августа 2009 - 09:48



1 cентября в продаже в Европе появиться новая версия PS3- PS3 Slim

Windows XP

01 февраля 2009 - 22:12

у меня есть лицензионная пакетная версия Windows XP Home Edition SP2 я поменял материнскую плату,
и теперь когда ставлю драйверы системной платы Windows требует повторной активации в течении 3 дней, получеться что моя версия Win XP первоночально превязана к прошлой мамке, а на новую не ложится

что теперь делать с этой ОС не знаю, так как на,новую материнскую плату нужна видете-ли новая копия О.С

кто нибудь сталкивался с Этим гемором? :unsure:

Проблема

01 февраля 2009 - 17:32

добрый вечер у меня такая проблема, я устоновил свежую копию ХР на компьютер прошел активацию, ввел ключ, потом начал устонавливать новые драйвера к видео карте к звуку к матери (Asus P5Q-E) и после перезагрузки, у меня появилась иконка со следующим содержанием: с момента появления нового железа (hardware) на этом компьютере переактивируйте лицензию Windows XP в течении 3 дней? я щелкнул иконку повторной активации, и у меня появилась новая заморочка, синяя табличка на которй сказано изменить лицензионный ключ или ввести для изменения старый ключ,я все это сделал, и Виндовс ответил мне тем что эта лицензия якобы недействительна, что мне делать?
можете помочь,или подсказать в чем дело?