Перейти к содержимому

Delete___

Присоединился: 01 сен 2008
Оффлайн Последний вход: Скрыт
***--

Мои сообщения

В теме:интересные машины в продаже

16 октября 2016 - 07:04

Вспомнил ! В начале девяностых нам батей один хуторянин на Эмайыги просто так отдавал Победу.На ходу ё моё...... Кузов только надо было повосстанавливать ....Ну мы же тогда распальцованые были ,идиоты  :facepalm:

Вернуть бы время ,да нереально (((


В теме:Соседи курят на балконе. Как реагировать?

15 октября 2016 - 22:45

ну я же не сру в своей квартире и не ссу и кошек не развожу и трупов не складирую, чтобы соседям делать неприятно. Вот в этом и логика. А тебе желаю такого же соседа, как и у меня - может, тогда ты начнешь понимать логику порядочного человека

Логики порядочного соседа в муравейнике не существует.Там только закон ,права и обязанности.


В теме:Соседи курят на балконе. Как реагировать?

15 октября 2016 - 22:34

у меня сосед снизу курит прямо в квартире. Причем чадит нещадно. Из-за того, что перекрытия деревянные, весь кумар тянет ко мне в квартиру. Все гости, что приходят ко мне, спрашивают - ты что, куришь в квартире? Я уже и пробовал все дыры, что возможно, замазывать, запенивать, засиликонивать - все равно - у меня квартира - как бар. В полиции сказали, что сосед в своей квартире может делать все, что хочет. Сосед же ничего слушать не хочет, даже то, что бывшая супруга была беременная. Ему насрать. В общем, кроме как по ипальнику дать ломом закон ничего не позволяет сделать

 

а зачем мне, одному, дом? Мне и в квартире уютно

Где логика?


В теме:Требуются Няня Сиделка И Домработница В Германии

15 октября 2016 - 22:05

А не пошли бы вы нафиг ? 


В теме:Требуются Для Работы В Германии Повара Со Стажем И Без!

15 октября 2016 - 22:05

Услуги агентства платные, оплата вычитается с зарплаты. ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН ЕС !!!

 

А не пошли бы вы нафиг ?