Перейти к содержимому

rodi

Присоединился: 03 сен 2008
Оффлайн Последний вход: янв 19 2013 22:21
-----

Созданные мной темы

Куплю старый велосипед

11 января 2013 - 21:45

Здравствуйте!

Если у кого-то есть старый велосипед, советский, и Вы готовы от него избавиться, то я с радостью бы его приобрел.

Пишите ЛС

Заранее спасибо

Приму в дар старый велосипед

11 января 2013 - 21:39

Здравствуйте!

Если у кого-то хламиться старый велосипед, советский, и Вы не знаете куда его деть или же выкидывать жалко, но никому он не нужен, то я с радостью бы его использовал для дела.

Пишите ЛС

Заранее спасибо

MHK0011 - MIKROKONTROLLERID JA PRAKTILINE ROBOOTIKA

23 октября 2011 - 17:36

Всем привет!

В общем нужно вывести с помощью С или С++ на лцд экран микроконтроллера символ Ом (сопротивления).
Сам механизм вывода ясен, просто выводит какие-то иероглифы на том месте где должен был быть этот значёк.
Unicode "\u2126" (http://www.fileforma.../2126/index.htm) не arbeiten.

Заранее спасибо!

Tehniline hüdro- ja aeromehaanika

12 февраля 2011 - 22:58

Народ!

У кого этот предмет был, посмотрите прикрепленный файл, расскажите как на 3-4 вопросы ответить, а если по этому предмету ещё и материал есть в помощь, то буду очень признателен.

Заранее благодарю

Vaba hoki

27 января 2011 - 16:18

Привет любителям хоккея!

Интересует ли кого-то собраться и погонять шайбу, в моём случае вспомнить былое.
Вроде бы как, самый дешёвый вариант это в Jeti Jäähall, там стоит: Täispilet (alates 16. eluaastast) 101,70.- (6,5€)
В Premia: Vaba hoki (varustus kohustuslik) 8€ 125,17 но как видите, нужно полное обмундирование

Раньше мы постоянно собирались в Jeti, одевали только всё самое необходимое (щетки на ноги, краги, налокотники, ну и конечно же клюшка с коньками), ставили маленькие ворота и резались когда 4ом когда 10ом :)
Шайбу высоко не поднимали, ну и силовых приёмов тоже не применяли.

Лично я не могу сказать что очень хорошо играю. В своё время пару лет тренировался, ну и много играли просто между собой, как упомянал выше. На данный момент на коньках не стоял уже года два, но тем и интереснее, не думаю, что всё забылось :)

Вообщем, если есть заинтересованные, пишите!