Перейти к содержимому

Mangol

Присоединился: 06 сен 2008
Оффлайн Последний вход: фев 24 2014 12:15
-----

Мои сообщения

В теме:Counter-Strike: Source #2

27 мая 2010 - 21:47

У вас не достаточно прав для запуска команды admin!

Здравствуй voteban

В теме:Counter-Strike: Source #2

15 апреля 2010 - 10:44

Серв не отвечает

В теме:Counter-Strike: Source #2

07 марта 2010 - 14:46

Много работы буду реже появляться на сервере
Всем приятной игры

В теме:Counter-Strike: Source #2

06 февраля 2010 - 21:20

Панишер не помогло. Переставили кс, винду, обновили биос, поставили патч, звонили провайдеру - не в этом порядке конечно)) вообщем то же чудо.
Подкинь еще идейку? Или сразу тупо от компа избавиться? DDD sps

PassQC страный ты человек страдать ерундой и знать что за этим последует, чтож ты себя так не уважаешь?
Я тя умоляю только не флуди больше ни тут, ни в лс.

В теме:Counter-Strike: Source Server

06 февраля 2010 - 21:14

фантик фантик да имей ты мужество признатся за что ты кикаешь и банишь игроков. За то что тебе вешают хеды - обидно получить хед через всю мапу из АКа, когда ты сам с авапом стоял?! И взыграло, да?
Жаль то что ты норм игроков банил и еще забанишь из за своего больного самолюбия. А про раздел для банов, консоль и мою админку это все лирика. И уж тем паче плакать из этого просто смешно, уйди сам
дай людям играть спокойно - ведь рано или поздно все равно адм снимут ты же ... лано не буду повторяться. ИмбицЫл? напомнить тебе, что ты в микр кричал или не стоит? Напомнить сколько ты банов от меня получал за твое словесное недержание? Уж в оскорблениях ты меня полюбому перегнал. Кстати сказать со мной ты еще пару челов кикал, причем сразу как только они заходили ты кикал сново, их то бедняг за что? За то что ты при своем прыгающем пинге 35-140 не мог в них попасть? Бедняга DDD