Перейти к содержимому

Goretzdva

Присоединился: 07 сен 2008
Оффлайн Последний вход: мар 15 2017 15:14
-----

Мои сообщения

В теме:Half-Life2 Ep2

08 октября 2008 - 20:49

Вот если смотреть картинку по этой ссылке http://i080.radikal....347a5ad0c7a.jpg то иди в сторону , куда гравипушка твоя смотрит, иди между отдельной скалой, и тремя скалами, там повернеш направо, и туда ещё пройти надо будет. За прозрачным заслоном солдат стрелять будет, а над ним сооружение, типа вышки, деревянное. Там на той вышке ещё один солдат стрелять будет, но его убивать не обязательно, надо попасть по бочке около него, все взорвётся, и эта конструкция рухнет, и оборвет кабель , который виден на второй картинке. и всё. Можно дальше идти, силового барьера уже не будет.

В теме:Half-Life2 Ep2

07 октября 2008 - 12:49

Это помню, в каком то эпизоде, с самого начала почти враги остановились, и естественно перестали делать своё дело, в том числе и двери открывать. На каком то форуме я прочитал, что сделать, там конфиг надо было создать, и написать в нем ai_disable, и ещё что то. Тут же похоже что этот глюк не неожиданная поломка, так как после перезагрузки игры все ожили, (я кстати тоже подумал что это из за пиратского происхождения диска). Ладно, если опять получится клавиши нажать нужные, отпишусь. Или ненадо? :)

В теме:Half-Life2 Ep2

06 октября 2008 - 22:21

Вот такое: вчера решил поиграть в Half-Life2 Ep2, Offshore, (продолжить, было забросил на время) и как то получилось нажать на несколько клавиш, не помню какие, но в правом нижнем углу появилась надпись all disable и все что в меня стреляло замерло, я прошёл место (весьма сложное кстати), потом перезагрузил игру, и пошёл дальше, все опять стало нормально, все ожили. Это моё открытие? :) или это есть документированный момент? Как это воспроизвести опять (если вдруг..) может знает кто?

В теме:Half-Life2 Ep2

21 сентября 2008 - 07:18

Вот спасибо, все так и есть. Игра кривенько встала, Shift не ускорял нифига, клавиши переназначил, сразу заработало всё, а то я думал что тут нету бега, и ускорения для машинки этой :). пойдем дальше .

В теме:Half-Life2 Ep2

19 сентября 2008 - 08:38

Все просмотрел, неполучается никак пройти (скрин выложу если до компа домашнего доберусь) вот такое место: Там канал, и баги я на баги доехал до преграды, перед которой есть трамплин. сколько раз пытался перепрыгнуть, нифига... Тут же рядом комнаты, там много всего было, куча ос из песка вылазили, мать ихняя, (завалил всех) , за преградой, перед которой трамплин есть, там в чем то похожем на грузовой лифт стоит раздолбаная легковуха, я её вытолкал гравипушкой, только что то непохоже чтобы это помогло как то. Не перепрыгивает ч-з трамплин баги, хоть тресни. хелп ми!