Перейти к содержимому

Марси

Присоединился: 08 сен 2008
Оффлайн Последний вход: июл 06 2010 10:35
-----

Мои сообщения

В теме:Услуги: ногти, волосы, массаж, заказы из каталогов и т.д. (Архив)

10 мая 2010 - 08:26

До окончания льготной регистрации в Орифлэйм осталась всего неделя - до 15 мая - поторопись!

Если ты хочешь приобретать качественную шведскую косметику для себя и своей семьи со скидкой 23%...
Если ты учишься/работаешь и тебе нужен дополнительный доход...
Если ты ничем не занят и тебе нужен любой доход...
Если ты открыт новому, активен и ищешь дело, которое могло бы приносить удовольствие и растущий доход -
ТЕБЕ К НАМ! Присоединяйся!

[email protected] или ЛС.

В теме:Yves Rocher/Avon/Oriflame/Faberlic/Dermoshop/Mary Kay/FM Group

29 июля 2009 - 07:41

lampo4ka7, про Орифлэйм в личку отправила.

В теме:Чистка лица

14 июля 2009 - 08:43

Делала 1 раз в жизни чистку лица лет уже 5 назад наверное. В принципе результат был. но не долго, а делать курсом и повторно меня не устраивало. Не так давно открыла для себя умывалку для лица с чайным деревом, лицо после него отличное просто, черные точки становятся незаметными, убирает воспаления. Была ситуевина, ну наверное многие попадали в подобное, вечером поковыряла руками лицо (ай-яй-яй), а утром на учебу. Так вот умылась этим гелем и утром с лицом никаких проблем, всё ровное и без следов вечернего "рукоприкладства".

В теме:пятки

14 июля 2009 - 06:01

Я использую в душе клубничный скраб сразу на пемзу и на пяточки, потом щеточкой легкий массаж. На ночь или увл. крем обычный или спец. крем от грубых пяток или спец. маска и носочки (правда в носочках летом не очень спать, но пару раз в неделю ради красивых ножек не смертельно, тем более и носочки специальные). Всё Орифлэймовское - обожаю.