Перейти к содержимому

Liljok

Присоединился: 11 сен 2008
Оффлайн Последний вход: ноя 20 2010 12:23
-----

Мои сообщения

В теме:Ясли, сады...

21 июля 2010 - 13:12

По поводу частных садов согласна с lapupsik.Если другого выхода нет, это одно, а если отдавать ребенка только потому что "я могу там по выпендриваться и как я скажу так и будет" бред полный.
Мы пошли в сад Sitsi, кто там спрашивал про него, в 1,8. Понравилось все. И питание и отношение и занятия и развивалки и прогулки. Я в восторге. Ребенок с удовольствием идет туда и не плачет. Очень развивается, воспитатели и нянечка у нас в группе просто потрясающие. Я очень рада что мы туда попали. За все это время с нас брали доп деньги если приезжал какой нибудь театр с представлением, но опять таки был выбор, можно не ходить и один раз весной на озеленение сада, воспитатели сами цветы покупали и они потом их сажали, в саду праздник был, сдавали по 25 крон. Я считаю это абсолютно нормальным.
А гуляют самые маленькие на огороженной территории, где есть качели песочницы и тд. Дети не разбегаются и не прячутся, находятся под присмотром.

В теме:Что где купить?

05 февраля 2010 - 11:17

Highway666,
юбка+топ были в комисионке в бывшем магазине "Минск", что находтися по адресу Сыле 31.

moSSka,
В том же бывшем "Минске" есть такая услуга, уточнить можно у продовца картин и игрушек, или в комисионке.

В теме:Куплю- продам, отдам-обменяю, ищу где купить.

01 декабря 2009 - 14:56

Продается новая одежда для беременных.
Имеется в продаже люлька для путешествий (reisihäll).
Инфо тел 5045932

В теме:Барахолка

01 декабря 2009 - 11:17

Здравствуйте.
Мы продаем и берем на реализацию одежду и обувь мужскую и женскую, а также сумки, ремни и тд.
Ждем вас. Инфо по тел 5045932
Лилия
Находимся мы в Пассаже на 3 этаже, адрес Аиа 3, Таллинн.

В теме:Куплю- продам, отдам-обменяю, ищу где купить.

15 ноября 2009 - 22:16

Продается: радионяня, коляски, автокрсла, походная люлька, ванночка 3 в 1, вещи от 0 до 12, велосипед и много чего еще.
Инфо тел 5045932 или ЛС