Перейти к содержимому

Aya

Присоединился: 11 сен 2008
Оффлайн Последний вход: янв 22 2010 19:15
-----

Мои сообщения

В теме:Euroakadeemia

17 июля 2009 - 12:21

art25, живу в районе копли))

В теме:Euroakadeemia

15 июля 2009 - 13:57

art25,заинтересованность есть,если её не было...думаю я бы и не пошла на него учиться,так что я таким студентом не буду)) Правильно делаешь,ведь надо как то и самому развиваться.
Я...да из Таллинна=))

В теме:Euroakadeemia

13 июля 2009 - 18:45

art25,рада за тебя и приятно хоть от кого то такое слышать,ну ты всегда в хорошую сторону всё говорил.Вот сейчас по твоим словам жду не дождусь когда у меня начнётся первый курс)))

В теме:Euroakadeemia

10 июля 2009 - 22:08

Luck, Конечно прорвёмся,что нам ещё остаётся делать.А учиться мы должны обязательно хорошо)) Так что удачи!

В теме:Euroakadeemia

10 июля 2009 - 20:41

Aya, вроде как хотела, но не могла ничего найти и постоянно твердила, что вот из-за маленького ребенка брать не хотят....хотя на самом деле, если специалист хороший, то и ребенок не помеха..

И, конечно же, все от вас самих зависит, если есть желание учиться и потом работать по специальности, то так и будет. Главное стремиться к этому :)


Согласна с тобой на счёт специалиста,вот у меня когда собеседование было до меня...девушка поступила нормально всё с ребёнком взяли
Конечно всё зависит от нас...у меня желание точно есть и стремление тоже,куда же без него))

Только одного желания иногда наверное мало все-таки бывает... Кризис на дворе как-никак:) работу в простой фирме сейчас нереально вообще найти, что уж тут говорить про такие узкие специализации, как дизайн... Тем более, вон сколько дизайнеров закончило университеты... а теперь в магазинах сидят:)))

и кто знает, когда этот самый кризис еще закончится... :unsure:

Aya, ты, кстати, на каком языке пошла учиться? на русском? и в какую смену будешь (там вроде и вечерняя есть, как мне сказали)?

Мда…кризис гуляет во дворе ещё,ну может что нибудь да изменится.В магазинах…?
Конечно же на русском) Не знаю есть ли там на вечернем,а так пошла в дневную смену)

Euphoria, ну не знаю, у меня средне-специальное образование дизайнера, и работаю по специальности...Дизайнеры везде на расхват. Хорошие дизайнеры.
Вечернего там нет. Христофоров говорил сам , при мне ещё.
Aya, Да уж..Пипец конечно вопросики.


Спасибо тебе ты меня успокоила,а то я тут уже опечалилась.Вопросы да,ну как я слышала что типичные для него вопросы,я уже готовилась к этому))

Aya, Обычные патриотичные вопросы %)


Ахха,слыхала уже что он любитель этого))