Перейти к содержимому

sameshit

Присоединился: 11 сен 2008
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 13:50
-----

Мои сообщения

В теме:Спортивное питание

05 февраля 2013 - 20:46

метан проблема достать

Метан достать не проблема, но не нужен он тебе!
Правильное питание, режим и спорт, если только начинаешь, то масса быстро пойдет. главное грамотно все делать, а не сидеть на бицепцах с трицепцами. но прежде чем заняться тяжелой атлетикой, укрепи сердечную мышцу, нельзя давать сразу большую нагрузку на сердце, это бег, скакалка и т.д. маленькие веса, много повторений, а потом уже переходи непосредственно на базу.

В теме:Спортивное питание

05 февраля 2013 - 20:37

подскажите, где достать Оптимэн и Но експлойд!?)

В теме:Не поздно ли пойти на единоборства в 22 года?

05 февраля 2013 - 16:52

ЭТО ПСЦ КАКОЙ-ТО...вот одна из причин почему я хочк пойти заниматься, это чтобы таким уродам быть в состоянии дать отпор в случае чего...хотя не знаю реально ли, видимо чел долго занимается, раз с одного удара так срубил...
И что товарищ выше писал, что словами надо уметь решать проблемы...да согласен, но в таких ситуациях с такими у*одами слова не помогают...
И еще, был бы на месте пацана, который упал(скажем боксер или еще кто), разве смог бы он увернуться от такого удара? Мне кажется никакая реакция здесь не поможет...

удар предсказуем и стоило ожидать:
1) слова за камерой "Чего встал? Сейчас ляжешь!"
2) блинчики
3) и агрессивный настрой

а от удара можно было уйти, немного внимательнее надо быть, и самая лучшая защита, нападение в данном случае. я сам придерживаюсь не влезать в конфликт и стараюсь все разъяснить на словах. уход от удара, будь то блок или нырок, делает свое дело, если ты делаешь быстро, уверенно, то в дальнейшем гопники остывают и не хотят иметь с тобой дело. в моей жизни было придостаточно ситуаций, когда драка заканчивалась еще не начавшись...

В теме:Не поздно ли пойти на единоборства в 22 года?

05 февраля 2013 - 16:36

занимался с 14 лет боксом, в 22 пошел в тайский, два года занимался, вернулся обратно в бокс.
в тайском боксе не понравилось отношение тренеров, да и молодые все, все-таки хороший боец - это не обязательно хороший тренер, обойдемся без фамилий.
тренера с СССРойвской закалкой - вот это опыт, школа сильная и заниматься одно удовольствие.

Сейчас подниму вопрос, кто сильнее: стоял против опытных тайцев, чемпионов и не только, давал им фору на много лет вперед, страдали только ноги, но со временем привык.

на счет психологии выше писали, полностью согласен. крепкие телом отморозки, куда страшнее спортсмена, от них не знаешь чего ожидать, и не каждый человек может ударить в затылок другого за косой взгляд.

В теме:Вопрос к тем кто имел дело с Ауди А4 В5

29 января 2013 - 14:47

читать было все лень, сам владел таким аппаратом около 8 месяцев, с марта по октябрь.
Audi A4 2.8 142kW Quattro, manual - 12-14 литров в городе. тапку любил давить, авто был в прекрасном состоянии.
купил за 29000 продал за 64000. )