Перейти к содержимому

Розовая пижамка

Присоединился: 03 мар 2005
Оффлайн Последний вход: апр 09 2007 21:52
-----

Созданные мной темы

Помогите, пожалуйста, найти...

14 марта 2007 - 14:46

Заранее извиняюсь, если не в тот раздел - модераторы, плиз, не удаляйте, переместите куда нужно.

Ищу человека, который умеет заговаривать болезни(в частности - сухую гангрену). Желательно в Ида-Вирумаа, но можно и в другом уезде.
Только, пожалуйста, не надо умничать и посылать к докторам. Врчи выписали бабушке сильные обезболиватели и посоветовали смириться.
Если у кого-то есть инфо по делу - сюда или в приват.
Заранее огромное пасиба если кто откликнется.

Работа за границей

20 мая 2005 - 15:32

Хочу поехать работать за пределы Эстонии(не на лето, а на осень-зиму). Одни говорят, что заработать можно в Англии, США, другие имеют мнение, что не фиг там делать. Поделитесь опытом(своим, своих знакомых и друзей): в какую страну лучше ехать(США, Европа, Эмираты и т.д.), через какую фирму оформлять документы и примерно в какую сумму обойдется услуги фирмы, рабочая виза и т.д. Вообщем, поделитесь всем, чем знаете. Буду рада и благодарна любой информации. :)

Может лучше быть стервой?

09 апреля 2005 - 23:09

Похожие темки наверняка были... Хотела сначала запостить в "крик души", но у меня скорее не крик души, а возмущение разума :P В моей жизни появился человек, которого я полюбила. Мы строили планы на будущее. Вообщем, все было идеально как в сказке. И вдруг я узнаю о его предательстве. Странно, но у меня даже слез нет... Так к чему я это все? Как вы считаете, лучше быть холодным и рассчетливым или любить, обжигаться и снова любить? И неужели парням так интересно врать, неужели нельзя быть честным? Мужчины, у вас врожденный талант предавать или вы так импровизируете?

кто куда этим летом едет отдыхать ?

05 апреля 2005 - 20:28

Предлагаю высказать свои советы-предложения на тему "чем заняться летом" :) Вариантов масса: автостопом по Европам; Россия(юг); Латвия(Юрмала); куда-нить заграницу, но чтоб не шибко дорого и т.д. Уточню, что летом все друзья не могут вырваться с работы, поэтому путешествовать придется в гордом одиночестве :( если, конечно, к этому времени не найдется кто-то, кто составит компанию. Подскажите, куда лучше податься? ;) И расскажите, кто как собирается проводить лето. :)

До скольки лет хранить невинность?

03 марта 2005 - 22:29

Как вы считаете - до скольки лет нормально хранить девственность?