Перейти к содержимому

Pelotka

Присоединился: 17 сен 2008
Оффлайн Последний вход: апр 02 2009 19:30
-----

Созданные мной темы

Разер мышка + Разер коврик

21 ноября 2008 - 17:44

Добрый вечер!

Я обладатель разерской мышки и клавиатурой. Сегодня купил разерскиq коврик. Проблема в следующем:
Когда включена функтция "On-The-Fly-Sensitivity", мышку можно поднемать до 2.0-2.5см от коврика и курсор всеравно будет на эекране двигатся. Если отключить эту функцию, диапазон работы между кофриком и мышку сокращается до 1см, для меня это всеравно многовато, чтоп при каждом малейшем движении поднемать мышку так высоко.

Обладатели таких мышок, не сталвивались вы с такими проблемами?
Не знаете случайно, можно ли както регулировать эту чувствительность функции "On-The-Fly-Sensitivity"?
Старый коврик был просто наклейка круглая на стол, все идеально, но тсарапает лапки мышки.
Драва все инстальнуты с диска + апдейтил с сайта производителья.

Мышка: Razer Diamonback
коврик: Razer Goliathus Gaming Mouse Mat

TRIGGER

25 сентября 2008 - 15:31

Всем добрый вечер!

сопственно вот код:

CREATE TRIGGER auto1 AFTER INSERT ON Linnad FOR EACH ROW INSERT INTO logitable (auto_id, toiming, aeg, mark, aasta, linna_id, kasutaja) VALUES (( select auto_id from autod ORDER BY auto_id limit 1), [], curdate(), (SELECT mark FROM autod ORDER BY auto_id DESC limit 1), (SELECT aasta FROM autod ORDER BY auto_id DESC limit 1;), (SELECT reg_piirkond FROM autod ORDER BY auto_id DESC limit 1), (SELECT USER()));

Цель такая:
Зделать Триггер, каторый проверяет INSERT, DELETE, UPDATE и пишет какое действие было зделано в это место , [].
На данный момент вижу вариантом создать 3 разных Триггера, но это резервный план :) Может кто знает, как зделать это в одном Триггере?

Буду очень признателен за любые ответы и помощь в поисках решения проблемы!