Перейти к содержимому

Neuropsychology

Присоединился: 04 мар 2005
Оффлайн Последний вход: сен 16 2007 14:40
-----

Созданные мной темы

Свистят тормоза

31 мая 2007 - 08:06

Задавал вопрос на российском форуме по поводу того, как избавиться от свиста передних тормозов. Ситуация такая, что состояние дисков и колодок практически идеальное (около 4000 км проехали). Дали совет, что есть какой-то гель специальный, кто-то говорит надо искать другие колодки, с другим составом. Кто что может на это сказать?

Декоративная решётка

31 мая 2007 - 08:03

В общем хотел бы обновить решётку на капоте. Хочу поставить в виде ромбиков и чёрного цвета. В некоторых магазинах видел такой лист, но там была серебряная и размер ячейки очень большой, я бы хотел поменьше (точных размеров сказать не могу) :) Может кто-то видел в Таллинне то, что я ищу. Спасибо за внимание.

Lada vs. bmw

21 мая 2007 - 14:01

Привет люди. Вчера вечером (20 мая) в районе 22.00-23.00 часов на улице Сыле в сторону центра увидел такую картину: на светофоре стоит Лада спутник на симпатичных литых дисках и бмв тройка тоже такая пальцовая. Ну и на зелёный погнали... Я был в шоке. Лада просто опустила бмв напроч :D Не верю что у ней какой-то супер тюнинг под капотом может быть. Тему создал собственно для того, чтобы узнать, может кто-то видел или предполагает, что упомянутая Лада является машиной знакомого... Дайте знать. Хочу выразить респект и уважение.

Lido

23 апреля 2007 - 15:01

Кто-нибудь знает точный адрес, где находится пункт питания Лидо в Риге? Спасибо.

Наварная резина

22 марта 2007 - 20:29

Народ, часто встречаю восстановленную резину в продаже. Расскажите кто знает что это значит. Ну полагаю, что срезают старый протектор и приклеивают новый. Как это сказывается на ходовых качествах и на надёжности. Не стесняйтесь - рассказывайте.