Перейти к содержимому

ErD

Присоединился: 22 сен 2008
Оффлайн Последний вход: мар 11 2011 20:42
-----

Созданные мной темы

Re цветопередача.

10 февраля 2011 - 20:30

Где можно в тлне купить и сколько примерно стоят приборы для цветокорекции мониторов.
Чет я нигде нинашел.
Монитор LG flatron e2250v цветопередача просто плакать хочеться.
А если не прибор то может где то делают просто цветокалибровку и скок тогда это стоит?

D 7000 + Sigma 24-70 2.8DG - !

29 декабря 2010 - 23:10

Приобрел д 7000, ставлю сигму 24-70, фотик не включается, ну думаю круто я купил фотоапарат, нерабочий.
Снимаю обьектив, чисто для себя поржать еще раз пробую включить, и о чудо! Оказываеться рабочий, ставлю никоновский обьектив, все работает как положенно. Искал в инете, на англ сайтах есть похожие посты, нашел новую прошивку на никон ру. Нипомогла.
Сталкивался ли кто либо с таким бредом? Вопрос таков, что мне надо вернуть по гарантии? :) Видимо сигму? Ибо у нее заявленно совместимость с никоном, у никона ведь совместимость с сигмой незаявлена, только с никоновским оборудованием?
Вобщем я счаслив до безобразия :(
Кста, а если купил фотик, его можно вернуть в течении какогото времени без обьяснения и выявления и тд? Или так не бывает? :)

85mm

13 декабря 2010 - 21:01

Думаю брать 85мм обьектив, выбераю пока что между Sigma AF 85mm F1.4 EX DG HSM и Nikkor AF 85mm F1,8 D.
Про никор нашел довольно много не оч положительных отзывов, на никор 1.4 денег нет. Знаком ли кто то с сигмой 85, что за обьектив? Расскажите, покажите :)
Вобщем интересует инфа от тех кто юзал, особенно если и то и другое.

Nikkor AF 50mm F1,8 D VS Nikkor AF 50mm F1,4 D

27 февраля 2009 - 17:58

Всем прет :)

Собираюсь преобрести 50 мм, в чем отличия этих обьективов кроме диафрагмы?

Может кто юзал и может что то сказать? :)
Разница в цене в два раза, поэтому нужны советы и отзывы.

Opel Центр

19 декабря 2008 - 17:38

Кто знает номер тел и точный адрес?
Какие там цены и качество, был кто?
:rolleyes: