Перейти к содержимому

COBECTb

Присоединился: 23 сен 2008
Оффлайн Последний вход: янв 20 2021 09:38
-----

Мои сообщения

В теме:Поездки домой

25 сентября 2015 - 10:13

Еду сегодня (25.09) Таллинн-Нарва.

Выезд из Мустамяе примерно в 18:30

Есть 3 места (сзади двое).

7 евро

58115374


В теме:Поездки домой

22 мая 2015 - 09:09

Еду сегодня (22.05) в Нарву из Таллинна.
 
Есть 3 места (сзади двое).
7 евро
Выезд примерно в 18:30 из Мустамяе.
 
58115374

В теме:Поездки домой

08 марта 2015 - 10:29

Еду Нарва-Таллин. Выезд 18:30

Есть 1 место (сзади двое)

7 евро

58115374


В теме:Поездки домой

06 марта 2015 - 13:01

Еду сегодня из Таллина в Нарву.
Есть 1 место. Сзади двое.
7 евро
Выезд примерно в 18:15 из Мустамяе.
58115374

В теме:Спортивное питание

17 декабря 2014 - 11:17

Видимо ты очень не внимательный, прочитай еще раз что я написал выше, касаемо аминокислот в протеине.

От ВСАА эффекта видимого не будет, а вот от креатина будет, скорее всего ты пил не так, либо пил, а в зал не ходил.

Судя по тому что ты говоришь, то ты понятия не имеешь в данном спорте и в спорте вообще.

Посчитай хотя бы перед тем как нести чушь про еду, сколько тебе необходимо будет её съесть, что бы получить столько же незаменимых аминокислот как из добавок, тоже самое и про протеин. 


Доказано учеными, спортсменами, а опробовано лично мной и спортсменами из моего окружения.

Сейчас говорили о кол-ве до 3 г белка, а не выше.

Если ты говоришь, что аминокислоты и протеин это выброшенные деньги на ветер, видимо ты никогда их не пил, а так же не хотел добиться, маленького но результата.

Так же я тебе скажу по секрету, что чем быстрее ты будешь пить протеин после тренировки, тем быстрее аминокислоты в свободной форме попадут в поврежденные ткани мышечных волокон.

Кстати поэтому желательно после тренировки пить гидролизат, так как его степень усвоения значительно выше чем у простого протеина, либо заменить белок на аминокислоты или конкретно BCAA.

Кто-то ведется на маркетинг :)

 

Обхожусь минимум добавок, и росту. Когда бабосика нету на добавки, просто продолжаю качественно кушать и о чудо, я продолжаю точно так же рости, скажем по 200-300 гр в неделю, точно так же как с добавками.

 

БЦАА не пью, нафиг надо, они дорогие. Протеина уже лучше перед тренией выпить, получишь не только 3 аминокислоты в кровь, но и другие, они чё, лишние ?.

 

Спорт чисто морально позволяет мне расслабится в питании. Скжем спокойнее когда не пожрал, а выпил проту, нежели не пожрать по режиму и ходить гнобить себя, что я теперь дрыщь.