Перейти к содержимому

funkyil

Присоединился: 26 сен 2008
Оффлайн Последний вход: мар 19 2014 08:37
-----

Мои сообщения

В теме:Реклама на стендах в тту

09 сентября 2010 - 12:10

Спасибо,схожу в эсиндус, а рекламу хочу повесить вне-ттушного мероприятия.

В теме:Ноутбуки и Нэтбуки. Обсуждение Проблем и Апгрейд

08 сентября 2010 - 10:30

Спасибо, тоже подозревал материнку...
Наверное, действительно, проще новый комп купить.
Нашёл на ибэй в германии вроде не очень дорогие башни, например вот эта - http://cgi.ebay.de/G...=item20b37e9164
Я достаточно давно перестал следить за новостями в комп мире, теперь не знаю на что мн обращать внимание.
Прикинул, что на башню у меня гдето 8к и 2-3к на моник.
Подскажите, что я могу получит в эстоии за эти деньги, и может действительно искать за границей - лучше.

В теме:Ноутбуки и Нэтбуки. Обсуждение Проблем и Апгрейд

08 сентября 2010 - 08:58

Описание проблемы
Поставил ноут на стул, он завис(просто перестал двигаться курсор), н кнопку повер он не реагировал, и я вытащил шнур и акум. Далее комп не включился, чёрный экран и никаких звуков(кроме запуска моторчика в сидироме). Индикатор зарядки и включения горит, все остальные нет. Лампочки на индикаторах работают - моргают когда выключаю. Хард проверил на другом ноуте - работает, но до поломки грелся подозрительно - доходил до 50 когда работал торрент. комп разобрал - пытался запускать без харда, сидюка, памяти, без всего и по очереди. Пытался запустить с другим хардом - никакой реакции.Вот тепрь думаю, что с ним и скока стоит это вылечить, может лучше взять новый.
Заранее благодарю.
Ноут - samsung r25 plus

В теме:ОЙС - вопросы и ответы

08 октября 2009 - 20:31

Решил заглянуть, может какаят-то инфа про стипуху есть на оисе.
После введения пароля, пишет мне такое-
Ваш формуляр заблокирован из-за чрезмерного числа неудачных попыток регистрации.
То был хром, попробовал ИЕ.Пишет тож самое, чего и и стоило ожидать...
Your account has been locked due to too many failed sign in attempts.
Вопрос такой - есть смысл ждать, или идти в "любимый" энергетический деканат, где секретарша о5 ничего не знает и советует идти к Вальтину.
Захожу последнии дни на него раза по 2 в день.

В теме:ОЙС - вопросы и ответы

24 мая 2009 - 12:49

Вопрос такой...
Надо ли регистрировать экзамены в оисе, если экзамен сдаётся в 1 раз?
В деканате секретарь сказал, что нет необходимости, но что-то я не совсем доверяю её ответу.
Может подскажите что и как с этой регистрацией?