Перейти к содержимому

L0ila

Присоединился: 28 сен 2008
Оффлайн Последний вход: мая 26 2014 21:23
-----

Мои сообщения

В теме:Поиск помощи по учёбе

12 марта 2013 - 21:44

Ищу помощь по предмету: Veebipõhiste rakenduste arhitektuur, disain ja tehnoloogia . За вознаграждение.
Сначала хотелось бы посмотреть на рабочий проект: KLIENDID, EPOOD1 или EPOOD2. Если у кого-то имеется


Повторю свою просьбу, может кто отликнется. За вознагарждение.

В теме:Поиск помощи по учёбе

18 февраля 2013 - 21:20

Ищу помощь по предмету: Veebipõhiste rakenduste arhitektuur, disain ja tehnoloogia . За вознаграждение.
Сначала хотелось бы посмотреть на рабочий проект: KLIENDID, EPOOD1 или EPOOD2. Если у кого-то имеется

В теме:Поиск помощи по учёбе

05 мая 2012 - 14:30

Добрый день!

Необходима помощь по предмету Veebiteenused ja Interneti-lahenduste arhitektuur за вонаграждение.

Заранее спасибо

В теме:Andmebaaside programmeerimine

03 сентября 2011 - 09:44

Имеется готовый проект по эрки 1, сдан весной 2010. Нужен в группу толковый участник)


Ерки разрешает его продолжать?

В теме:Andmebaaside programmeerimine

31 августа 2011 - 16:37

Гм.. у меня кончилась декларация в прошлом осеннем семестре.. проект был сдан, а экзамен нет... я написал ему письмо с вопросом: "нужно ли будет делать новый проект при новой декларации".. он ответил, что не нужно. У тебя проект не доделан был? или он поменял правила, и тем кто сдал проект, но не сдал экзамен и кончилась декларация придется всё с нуля делать?


я проект не доделала, поэтому надо заново делать. Если у тебя защищен, то смело сдавай только экхамен)