Перейти к содержимому

goust

Присоединился: 01 окт 2008
Оффлайн Последний вход: ноя 10 2008 22:32
-----

Мои сообщения

В теме:Я не хочу секса!

18 октября 2008 - 16:01

Аналогичная фигня. Уже вторые серьезные отношения, вначале как все положено, страсть аж до синяков, любитель я пожестче. А потом как-то не хочется стараться, пропадает ажиотаж, страсти нет вовсе, хотя люблю и хочу быть рядом, я хочу вернуть прежнюю страсть и стараюсь, но занимаюсь сексом нехотя, через себя. В принципе проблем нет в отношениях и помогаем друг другу... Он видит, что я пассив стала и не сильно налегает, ждет что ли чего-то?...=)



Как я тебя понимаю! :о :о :о

В теме:Стриптиз, обучение. Где?

16 октября 2008 - 17:09

Trendy.ee, нашла их сайт. Обязательно схожу на тренировку. Ты туда ходила? Тебе нравится? У них кстати есть две тренировки: одна обычная, другая на каблуках.


Я наверно что то не так понимаю но там на сайте только продают бельё! :o

В теме:Я не хочу секса!

04 октября 2008 - 21:46

Он не первый, но единственный с кем долгие отношения.Ранше проблем не было т.к не было постоянства.Мне думается,что мне нравится,что он делает сомной.А ему не достаточно.Он хочет больше и новее.А я не хочу.Бывает что очень хочется но после первого удлетворения мне больше не нужно.Он мне также сказал,что в самом начале я была намного активней.А я кажется просто себя обманывала и его.Он мой муж.Я люблю его и хочу с ним быть.У меня было ощущения,что мы как брат с сестрой.Чисто плотонические отношения.Но он мне нужен и другие мужчины не вызывают сексуального желания.очень хочется знать какого специалиста мне нужно найти.

В теме:Я не хочу секса!

01 октября 2008 - 22:42

goust, может у вас что то в отношениях не складываеца...и у тебя сразу же отражаеца это в этом плане? или же просто разное отношение к сексу... надо разговаривать искать причину...



Да мы любим друг друга.Но если есть секс то я делаю как одолжение

В теме:Я не хочу секса!

01 октября 2008 - 22:23

Почему так случается? Всоре он однажди крикнул.что я фригидна и как бревно.обидно.Говрит что ему скучно сомнои.Но он не хочет не кого кроме меня.У нас разваливается семья.Может мне нужен врач.А какои?