Перейти к содержимому

aRrRr

Присоединился: 01 окт 2008
Оффлайн Последний вход: окт 28 2015 18:43
-----

Мои сообщения

В теме:Поиск помощи по учёбе

13 апреля 2010 - 12:41

Сеи4ас строителям и механикам сдавать 4ертежи по Tehniline joonestamine. Уже сделал пару "4истых" 4ертежеи по ескизам на заказ, все довольны. Так 4то если кто вдруг не успевает или лень - you're welcome. Сделаю в автокаде всё как полагается :) Цена договорная.
Тоже самое касается и Геодезии 2.

В теме:Стипендия в ТТУ

11 марта 2010 - 17:43

тяендав ето дорожная. Еритоетус в списках пыхи и не только на строительном, у механиков так же, видел своими глазами.
Я на строительном и нaгрузка не полная... т.е. пыхи мне не светила. Сегодня нашел себя в списках - сталобыть это ЕРИ... вывод - ери вперемешку с пыхи.

В теме:Учёба в ТТУ

11 марта 2010 - 12:02

Полазил в поиске и похоже именно в етои теме обсуждалось когда-то про ПЕРЕПОСТУПЛЕНИЕ. Дабы не засорять форум, напишу сюда. Только не удивляйтесь 4то я рановато об етом задумался, просто изза господина Пироженко с его матанализом 2 ета мысль стала посешать меня всё 4аше. :angry:

Есть 4еловек на форуме кто досканально и со всеми мело4ами разбирается в вопросе перепоступления, или кто-то, кто испытал всё на собственнои шкуре??? О4ень нужна помошь по многим вопросам... 4естно, в деканат с етим идти не хо4у, т.к. он у нас какои-то даунский немного (Е) и всё равно я всего 4то хотел не полу4у там.

Помогите пожалуиста кто может! Не поленитесь потратить пол 4аса своего свободного времени 4тоб обяснить всё понятным языком... Если наидется добрыи 4еловек - скиньте плиз в ЛС свои МСН, т.к. здесь на форуме переписываться нео4ень удобно сами понимаете...
Надеюсь 4то помошь придет, т.к. заметил 4то стал плохо спать по но4ам :) и 4ем дальше, тем хуже... :( B)

В теме:Клуб строителей ТТУ

01 марта 2010 - 17:14

были гдето... скажи какие - поишу ;)

В теме:Поиск помощи по учёбе

21 февраля 2010 - 16:05

Врятли кому-то пригодица, но как бы то ни было...
Могу сделать любые 4ертежи по ехитусграфике, геодезии и т.д. в цифровом/пе4атном виде (преподы разрешают сдавать некоторые работы сделанные в автокаде). Если 4е в ЛС.