Перейти к содержимому

Rinai

Присоединился: 07 окт 2008
Оффлайн Последний вход: мая 09 2013 13:20
-----

Мои сообщения

В теме:Работа в UK

09 апреля 2013 - 17:31

Ну как бы я могу помочь *)

Ищу девушку которая согласится прилететь в Лондон и выйти замуж за человека одного.Фиктивный брак.За это девушка получит около 2к фунтов.


Бро...а богатая девушка , кот. нужен фиктивный брак с мужчиной за 15 тонн??? устроишь?)))))

В теме:Ищу работу в Англии Помогите !

27 марта 2013 - 17:09

Хм! никто не поможет - бери деньги 1000 фунтов минимум, заказывай билеты в лондон или ливерпуль или манчестер - потом беги по врачам - делай зубы. лечи суставы. кушай витамины - собирай борохло и лети а там как все ...свободная конкуренция - никому не верь если кто просит деньги за устройство на работу - лондон жесть - сразу предупреждаю! http://www.angliya.com/ - вот в помощь там можно надыбать хоть че нить - главное возьми телефон с GPS - |потому что затрахаешся искать что-либо!

В теме:Дэн Браун, Потерянный символ

01 мая 2010 - 10:39

Читал я этот символ) нормальный такой роман...хотя вначале нуднова-то и через чур наивно...а так убить время на работе можно)

В теме:Советуем прочитать.

30 апреля 2010 - 18:14

Рекомендую такую книгу Яна Мартеля - Жизнь Пи - Класный роман, по ней фильм собираются снимать) Сюжет вертится вокруг парня оказавшегося в океане, на лодке в компании гиены, орангутанга, зебры и...бенгальского тигра)Читается легко и с интересом)

В теме:Советуем прочитать.

03 апреля 2010 - 18:23

И ещё конечно же "Вино из одуванчиков" Р.Брэдбери! :)

Тоска и печаль это вино...) на самом деле книга для детей...особо интресного там мало.Зато 451 градус по Фаренгейту вышка...лучшее у Бредберри)