Перейти к содержимому

Dard

Присоединился: 08 мар 2005
Оффлайн Последний вход: апр 04 2007 09:04
-----

Мои сообщения

В теме:Bike Helmet

21 июня 2006 - 09:14

Спасибо .Пойду смотреть :)

В теме:Выбор автошколы / советы

16 июня 2006 - 08:40

Просто я Был до этого в Лапларе(ужаснее школы не придумаеш).Отучился год и понял больше я там не смогу.Просто денги дерут за всё,езжу хорошо а инструктор мне ну вобшем всё хорошо но не помешает ешё взять уроков :blink: Это после года езды.Не один я там такой.Обесню ещё почему ГОД.Первый мой инструктор был нервным и орал всегда,я привык через месяц.Тут я заработался и не мог одну неделю занематся,через неделю звоню а он в больнице(инфаркт).Ждал его отуда,дождавшись покотался ешё немного ,потом таже ситуация с работой ,звоню день ,два ,три ,неделю ,две, через время парень который там учился говорит мне третий инфаркт - последний.Так у меня через месяц появился новый инструктор.(Да забыл сказать инструктор перед 3 или перед 2 инфарктом ешё машину разбил и мнесяц покупал новую всё это время я ничего не делал.Новй инструктор хоть и был хорошим ,но деньги трёс не подецки.В итоге я понял что там мне нечего не светит и решил уйти.Все друзья в других автошколах(даже подруги)успели всё здать за это время,обидно.Ну нечего не умру = )Кстате в лапларе все уроки наченались или на балте яаме или около макдонольдса в муста= ( Вот я и спрашиваю где уроки проходят откуда заберает инструктор ?(Сорри за ошибки сижу на работе надо работать а я тут на форуме завесаю. )

В теме:Выбор автошколы / советы

15 июня 2006 - 12:54

А кто Venta Plus ходил.Скажите где у вас наченалась практика по вождению,то есть в городе либо в ласна или где ?(и езди ли кто на пежо)

В теме:где любим проводить ночь?

01 апреля 2005 - 02:16

А я вот частенько провожу ночи катаясь на велике.Спросите почему ? А потому что народу мало и прахладно да и машины всякие там не мешают. B)