Перейти к содержимому

madjackie

Присоединился: 09 мар 2005
Оффлайн Последний вход: ноя 24 2015 19:46
-----

Мои сообщения

В теме:Лицам 16-18 по доверенности

23 августа 2011 - 19:35

мона с детскими без сопровождаюшего только на табуретке у кот. тюхимасс в тех.паспорте не больше чета 750кг или 850кг , сами представляите что ето буит за тарантас :)

Smart car))))

В теме:Осторожно пешеход!

07 июля 2011 - 17:12

а что делать если пешиход переходит дорогу в неположеном месте, а после замечания со стороны водителя наподает на машину, к примеру ногой портит краску на бампере, а потом убегает.
сегодня утром со мной такое случилося возле толстой маргариты...теперь жалею что посигналил ему, так как его ненайти а красить придеться за свой счет.

В теме:Новые поправки в ПДД

07 июля 2011 - 17:01

ешо один

madjackie,

как ты себе представляешь трамвайное движение без трамвая,обясни мне?



я имею ввиду что на трамвайные пути машыни вьезжают что бы совершить поворот на лево...как на пример на улице mere pst, там даже есть специальное разделение для машин, что бы они могли делать поворот во двор.

В теме:Новые поправки в ПДД

05 июля 2011 - 19:37

LaCroix,

Водитель встречного транспортного средства должен уступить дорогу водителю, ожидающему на трамвайном пути возможности совершить левый поворот и мешающему трамвайному движению
если трамвая нет то и движению ты не мешаешь а значит и уступать тебе не должны


про трамвай ничего не говориться...значит уступать должны! вообщето по трамвайным путям в основном и ездят чтобы поворот совершить...

В теме:Новые поправки в ПДД

04 июля 2011 - 17:44

Про трамвай вообще молчу :(

Только это все поправки или ещё есть? например про огнетушитель и противотуманные фары вместо ближних.

2) Передние противотуманные фары могут использоваться также вместо ближнего света фар в случае, указанном в части 1 статьи 40 настоящего Закона.

про огнетушитель нечего не нашёл, но в соседней теме было сказано что не нужно. Да и вообще не слово про то что должно быть в салоне.



про трамвай класная тема, ато стоиш на етих путях как придурок и ждешь пока поток встречных закончиться....а так взял да и повернул на лево...врежуться не врежуться...будут отвечать сами) так как надо пропускать)