Перейти к содержимому

Бооо

Присоединился: 11 авг 2004
Оффлайн Последний вход: дек 20 2012 01:13
*****

Созданные мной темы

Windows 8

20 сентября 2011 - 00:14

Обсуждаем.

Размещенное изображение

Google не любит европейцев

26 июня 2010 - 01:05

Размещенное изображение
Размещенное изображение
:(

Министры НАТО предпочитают новенькие "пятерки" BMW

22 апреля 2010 - 20:21

Необычная картина открылась фотокорреспонденту Delfi на парковке дилерского центра BMW в деревне Пеэтри под Таллинном. Несколько десятков новых черных седанов BMW 5-ой серии с особыми номерами готовили к встрече министров НАТО.
Высокопоставленным политикам, которые собрались в эстонской столице на саммит, удастся одними из первых протестировать комфортабельное заднее сиденье самой последней новинки баварской марки на перекрытых улицах Таллинна. В Пеэтри машины проходили специальный контроль и получали флажки стран-участников саммита. Помимо седанов 5-ой серии в кортежах прокатятся две бронированные "семерки".
Интересно, что часть из 53 машин, заказанных в страну специально для встречи министров НАТО, впоследствии "осядет" в Эстонии: более 10 клиентов уже заплатили деньги за право стать первыми владельцами новых седанов 5-series.

фотки в статье

вполне возможно, что машины вернутся обратно в автосалоны, где и будут проданы как новенькие.
а достались как списаные.
нокия!

Из-за акциза на пластиковые пакеты подорожают продукты?

30 марта 2010 - 20:53

Государство хочет обложить акцизом каждый продаваемый полиэтиленовый пакет, размер которого больше чем 20х30 см, при этом в нынешней формулировке инициированный зелеными законопроект позволяет за счет нового налога увеличить цену, например, как на колбасу, так и на молоко.

Согласно законопроекту, поступившему на рассмотрение в Рийгикогу, налог на один пакет составил бы три кроны. Законопроект, однако, не обязывает магазины прибавлять эти три кроны к стоимости именно полиэтиленового пакета — торговцы могут включить их в стоимость других продуктов, передают новости TV3.

Как сказал член Партии зеленых Валдур Лахтвеэ, то, как магазины будут взимать данный акциз с покупателей, — это уже их дело.

В то же время сеть магазинов Prisma приняла решение, что 3-кроновый акциз будет прибавлен именно к стоимости самого пакета, а не других продуктов.


с какой стати я буду платить акциз за пакет независимо от того, купил я его или нет.
думаю, что при таком раскладе дело точно дойдет до суда.

Lady Gaga

27 февраля 2010 - 21:56

Размещенное изображение
бесит, сука!
особенно bad romance.
:(