Перейти к содержимому

Freakyy

Присоединился: 15 окт 2008
Оффлайн Последний вход: июл 07 2011 21:26
-----

Мои сообщения

В теме:Свадебные фотографы и видеооператоры

25 июня 2011 - 20:44

Здраствуйте,

Если у кого планируется свадьба в числах до 6.07.2011 то мы можем заняться фотографией за символическую оплату, если вообще не бесплатно. Никакого развода здесь нет, Мы команда начинающая, поэтому дорого неберём, а в качестве наработок для портфолио можем и вообще бесплатно.
Если заинтересовало то можно написать на мэйл [email protected]

В теме:Поступление в ТТУ

16 июля 2009 - 10:21

А если нажмёшь"да, иду учиться", то это уже всё? бесповоротно?...

В теме:Гинеколог

15 июня 2009 - 21:53

А подскажите пожалуйста на какой номер можно позвонить и записаться к гинекологу не на платный прём. Я сама из Ласна, в медикуме остались только платные, поэтому туда никак.

В теме:Кто-нибудь сдавал экзамен по английскому - IELTS?

04 декабря 2008 - 18:00

Freakyy, могу учебник по ИЕЛТС отдать за символическую цену :)


Спасибо, мне уже ненадоо=))) Сдала на 6.0 и рада этому до безумия=0)

Freakyy, Как сдашь - поделись опытом :)

Ну вообщем мой английский в школе на твёрдую 4 ближе к 5. Сдала на 6.0, довольна очень, потому что боялась вообще не добрать на эти баллы, а больше мне и не надо. Listening был лёгкий, правда в конце начинает очень быстро диктовать, что можно не успеть. Reading тоже оказался намноголегче, чем те текты которые были в книжке для подготовки к экзамену. Writting тоже можно написать нормально, если сделал пару заготовочек, которые подойдут везде. Speaking немного испортила, ну он тоже не страшный. Вообщем экзамен оказался не таким сложным, как я думала.

В теме:Умей мечтать, не став рабом мечтаний

13 ноября 2008 - 19:29

Пишется не Балконский, а Болконский....