Перейти к содержимому

pak249

Присоединился: 16 окт 2008
Оффлайн Последний вход: ноя 01 2008 20:42
-----

Мои сообщения

В теме:Нужен совет,как удивлять девушку...

18 октября 2008 - 20:46

жостко чуваки !!! а если верёвка раз два и повешусь случайно )))))

В теме:Нужен совет,как удивлять девушку...

18 октября 2008 - 11:38

ага ))) как я где то читал ... пацан головой вниз к окну на 16 этаж подлетел ))) его просто привязали с верху ))) ну она чуть не обос,ой"какал"ась )))))

В теме:Нужен совет,как удивлять девушку...

17 октября 2008 - 11:46

ну спс ))))))) особенно веслом ей по лицу )))))) обязательно сделаю,когда расстаться захочу ))))))))

вот посоветовали артом заняться ))) ну я граффити на её подьезде уже давно нарисовалл )))))) на 1м этаже )))) и темболее это не оригенально ))) какие ещё предложения будут ? )

в принципе я ъхотел как нибудь утром подьехать к ней и цвети под дверь положить ))) но ..... (((( может посоветуете ? )

В теме:Отношения и возраст

16 октября 2008 - 20:28

мне самому 16 недавно исполнилось ... моя девушка на пол года старше и я в 9 кл а она в 11 ))) встречаемся уже почти 3 месяца ))) а мой друг , ему 17 лет встречается всё время с девушками лет по 20 ... так что все говорят (даже в школе =) ) но на практике почему то встречаешься совершенно с разными возрастными категориями ... потому что лет до 16 девушки , извините но это не отношения а дет-сад ! единственное чему может мешать разрыв в возросте, так то что девушка хочет уже замуж а тебе 16 лет ))) такое было и у меня )))

В теме:Нужен совет,как удивлять девушку...

16 октября 2008 - 20:24

расскажи ))) что б знал чего бояться ))))