Перейти к содержимому

Ambri

Присоединился: 16 окт 2008
Оффлайн Последний вход: фев 08 2011 14:08
-----

Мои сообщения

В теме:Последний фильм, что посмотрели

11 октября 2010 - 15:34

Stone-1/10
Karate kid-за красивые пейзажи и Джеки 4/10
Duplex-оочень смешная комедия, советую ^_^ 10/10

В теме:STONE новый фильм

11 октября 2010 - 15:29

тяжёлый для просмотра фильм + нету никакого неожиданного разворота событий...было скучно... жалею о потраченном времени... :(

В теме:Amway

11 октября 2010 - 15:26

Eridia, точно подметила ^_^ ещё кожу подсушивает

В теме:Химический пилинг

11 октября 2010 - 15:24

ой, девочки, это было 2 года назад :rolleyes: мастер Катрин по-моему (имя на К ^_^ ), у меня в старом ежедневнике телефон должен был остаться-если интересно могу посмотреть. Милая молодая эстоночка. Посмотрела на сайте про пилинг - не нашла, может переименовали. По описанию похоже на Pindmine piiling. Я бы посоветовала сначала на консультацию сходить

В теме:Amway

07 октября 2010 - 15:58

YTPO., ботва, не ботва, а я на работе с этим каждый день занимаюсь. счёт выставляется в Польше, поэтому налог с оборота платится там. социальный и подоходный платится с рабочих, которых в Амвее нет. все, кто занимается распространением являются независимыми предпринимателями и ДОЛЖНЫ декларировать свои доходы САМИ. делают они это или нет, это их дело. Да и вообще, консультирование по налогообложению стоит кучу денег, так что на этом закончим :) Если интересует приватная консультация - обращайся :D

Лак был в обыкновенной маленькой баночке :)

Там средство не в 9-литровой бочке, в 1-литровой, из которой получается 9 путём разбавления :)