Перейти к содержимому

Maxbil

Присоединился: 19 окт 2008
Оффлайн Последний вход: июн 14 2014 20:04
-----

Мои сообщения

В теме:Подозрительный человек на форуме

29 октября 2010 - 16:36

Где-то дней 20 назад мне написал чел ник: ШамильGMC с предложением работы. Надо принять посылку, в которой якобы Iphone4. За это дает 500 крон. Сказал, что у него нет паспорта и ид-карты. Не странно ли это? Я по глупости дал ему свои почтовые данные, и он отправил эту посылку на меня. Подскажите что делать? А вдруг там в посылке наркота или еще какая-нибудь пакость? Все это очень подозрительно и попахивает подставой. На расспросы откуда взял айфон, отнекивается.

В теме:Собираем народ для создания фильма.

10 марта 2010 - 16:11

Значит так: Мы с моими друзьями (а это человека 4-5) собрались снять фильм. Но! Думаю, что этого мало, на нужно больше народу! Сюжет фильма еще в разработке, если че, можете предлагать свои варианты сценариев (если, конечно не лень). Так вот, сьемки, думаю, начинать нада, когда растают эти огромные кучи снега, ближе к весне. Вроде все. Отписывайтесь и все такое.

ОБНОВЛЕНО! У нас какой-то творческий кризис, не можем придумать нормальный сюжет. Если не лень, подкиньте пару идей)

В теме:Недавно сделали музыкальный клип.

09 января 2010 - 19:26

Видео доступно! смотрим!

В теме:Avatar

21 декабря 2009 - 22:34

Ходил на фильм в воскресенье. Пацаны! Это БОМБА! Лучший фильм что я видел за последние 10 лет!!! В конце фильма зал аплодировал, а это о многом говорит! Так что не жалеем денюжек и бежим в кино, пока еще есть хорошие места. Сам покупал билеты за 2 недели)

В теме:2012

14 ноября 2009 - 21:31

Сходил. Ниче так фильм. Надо отдать должное компьютерщикам, которые рисовали спецеффекты. Я ваще а него пошел тока ради того, что в кинотеатре хороший звук, пол тресется от басов и все такое. Про сюжет молчу, так как его практически нет. Но есть и некоторые сюрпризы. Так что можно сходить, билеты введь подешевели.