Перейти к содержимому

CheGuivara

Присоединился: 24 окт 2008
Оффлайн Последний вход: дек 09 2008 19:35
-----

Мои сообщения

В теме:Дальнобойщики

06 декабря 2008 - 00:18

Женько, Слушай, отлично всё раскатал! Твёрдую пятёрку заслужил!))) Уважаю!
В довесок хочу добавить что, в заторах с ин даш монитором не скучно стоять, поставил диск с каким нибудь фильмом, и сиди себе смотри ... При такой зарплате можно себе позволить и голд аккаунт на каком нибудь обменике, и фильм скачать за пол часа можно легко, записать на диск, и смотреть себе смело на мониторах)))) Так что тут я с тобой согласенЖенько, работа эта далеко не последняя )) Удачи всем начинающим дальнобойщикам! Салют из Таллинна!))

В теме:Дальнобойщики

04 декабря 2008 - 20:34

Женько, а в остальные дни если не 10, то по 9 часов отдыха? непонтно ты объяснил, зелёный, в сутках 24 часа, а ехать в день за рулём надо 4 часа 15 минут, сколько отдыха? и по конкретнее по конкретнее ... И пару секретов раскажи!!! ради интереса, да топик этот одни и тежи люди смотрят, так что не стремайся, Колись! Твои против не будут, наобород скажут молодец! Больше русских в коллективе + для коллектива, а потом Тойво какогонить сократят, и с форума какой нибудь мужик, бац попадёт на место этого тойво, и коллективу, бах в лоб ... я такие мули знаю ... съели ... ну вы и алкоголики! И всё :D

В теме:С каким зрение допускается вождение автомобиля?

04 декабря 2008 - 20:03

главное что бы стошку видел, на расстоянии 20 метров, остольное с опытом ;)