Перейти к содержимому

bõvsii utsenik

Присоединился: 30 окт 2008
Оффлайн Последний вход: ноя 04 2008 15:18
-----

Мои сообщения

В теме:Tallinna Transpordikool

04 ноября 2008 - 15:18

Вы все так и ищете телепата с дипломом экстрасенса международной категории, так такого диплома не существует. В прошлом году собирали инфо кто первый из преодавателей приедет, кто последний уедет, кто с короткой стрижкой ходит, так я таких и сам вам перечислю по памяти. Майорова всегда первая приезжала, а Гусева (эстонский дае) самая последняя, а с короткой прической, так пол теха ходит, не надоело этой бредней заниматься.

В теме:Tallinna Transpordikool

03 ноября 2008 - 11:57

А это что правда, что в техе есть какой то преподаватель, который может через глаза войти в человека и засесть в нем? Вроде почтавики (русская группа) 3-го курса трещали одной моей знакомой. Кто такой или в техе одни наркоманы и психбольные теперь учатся?

В теме:Tallinna Transpordikool

30 октября 2008 - 16:12

нормально, как раз таки с ними не было проблем
а вот Ольгу петровну суховскую не видел в этом учебном заведении =)

Если не видел, так может ее уволили уже. Давно пора.

В теме:Tallinna Transpordikool

30 октября 2008 - 13:46

В 2007 году. Суховская давала Transport ja logistika у нее кабинет или 207 или 208 около учительской был.

Повтор для Yake В 2007 году. Суховская давала Transport ja logistika у нее кабинет или 207 или 208 около учительской был

В теме:Tallinna Transpordikool

30 октября 2008 - 09:52

Скажите у вас еще работает секретать "глухонемой", эстонка не понимающая по-русски. Сидит вроде на втором этаже в учительской. Спросишь, а в ответ тишина и сидит улыбается, и ты думаешь то ли дурочка, то ли глухонемая. Ее русскому еще не обучили. Как можно работать не зная русского в двухязычной среде?