Перейти к содержимому

pitikastqj

Присоединился: 03 ноя 2008
Оффлайн Последний вход: мая 26 2014 22:00
-----

Мои сообщения

В теме:Ищу курсы/семинары/обучение

15 августа 2012 - 20:17

Где в Талинне проходят курсы Логистики ? так же интересуют Бизнес курсы.
Буду благодарен за любую информацию.

В теме:Фотографы ! Помогите настроить 550D

23 сентября 2011 - 14:08

Котовский,
Спасибо большое, только скажи на каком режиме лучше всего выставлять эти настройки?

В теме:Фотографы ! Помогите настроить 550D

23 сентября 2011 - 13:52

с выдержкой фотки вроде как луцше получались, ну я пробывал ночью


что за дырка 1/38, где она?


посоветуйте режим и настройки к нему чтобы фотографировать машину при солнце?

Размещенное изображение
вот делал фото с ведержкой 10сек 5,6 исо 400

В теме:Посылка из америки

13 сентября 2011 - 13:38

Сам состряпай счет, цену уменьши до разумных пределов, если не поверят, попросят выписку пейпал и банковского счета, если скажешь что оплату производил через Webmoney/moneybookers/spamd/jandex/neteller или еще какой либо платежной системуй, пошлют тебя куда подальше, они привыкли только к Пейполу и для них других платежек не существует, ЗВЕРЮГИ.
Так же советую декларировать не самому а попрасить это сделать саму почту, услуга стоит около 9 евросов, так шансов больше что мозги не будут вынисить тебе, кстате учти тот факт что за цену которая указана на Емс лейбле, цена доставки товара, ты также будешь платить 20% они ее прибавят.

Образцы счета могу прислать на мыло.

сколько не приходило посылок с Америки, ниразу никакого налога не платил. Я вот никак не пойму если это подарок, то какой чек ты можешь показать таможне? Мне друг подарил вещи и все, какие чеки? Может это вещи БУ вообще, а БУ в Америке стоят копейки. Я никак не пойму на чем вас ловят? Мне уже приходило ну посылок 15 точно и все по 6-8 кг и никаких проблем.

одежда? к одежде относятся лояльнее, если электроника вынесут по полной ! + они ориентируются по цене, если инвойса нет и видно что вещь не дорогая не более 100 евро скажем, они могут пропустить без пошлины.

В теме:Первый эстонский сервис спортивных прогнозов BetOracul

13 сентября 2011 - 13:23

Есть платные прогнозы зарубежных каперов ценой 350$ за матч практически каждый день, вид спорта "футбол"

Буду выкладывать прогнозы 2 дня, дальше сделайте выводы сами.

Сегодня!

1) UEFA Champions League: Barcelona vs AC Milan
Tips : Barcelona -1 3/4

2) English League One: Exeter City vs Notts County
Tips : Exeter City +0