Перейти к содержимому

Highway666

Присоединился: 12 мар 2005
Оффлайн Последний вход: дек 20 2012 10:46
-----

Мои сообщения

В теме:Я торч.

17 декабря 2011 - 16:53

И я торч. В конце августа заболела- темп., кашель, ну и естесссна сопли. И вот началось, в день по раза 4 пшикала. Ночью, если не попшыкаю, то хрен усну, а у меня и так проблемы со сном. В общем до конца октября пшикала каждый день, наверно, целое состояние потратила на ксемилин, а потом поехали на недельку на Тенерифе. Тепло, каждый день в соленой воде плескалась и как-то, незаметно, сопли ушли. То ли тепло, то ли соленое море, но отпустило. Боюсь снова простудится, а я в холоде работаю, шанс большой. А если опять потекут, то на фиг, сразу к врачу, пускай таблетки выписывает.

В теме:трудовой договор

18 ноября 2011 - 21:14

В принципе, как я и предполагала. Если начислят, то очень мало. Особо не стоит на это рассчитывать.

В теме:трудовой договор

18 ноября 2011 - 20:49

Я почему спросила, я не совсем в курсе, как эти отпускные накапливаются. Просто в 2011 году я 28 дней отдыхала. И если я с 1 января уволюсь, то по состоянию на 31,12,2011 у меня в резерве отпусков что-то будет или нет? Чисто теоретически 28 дней и должно быть, или же наоборот ничего.

В теме:трудовой договор

18 ноября 2011 - 20:35

Есть у меня один такой глупый вопросик. Когда ты по собственному желанию увольняешься, то тебе выплачивают отпускные? Если да, то при каких условиях? Работала в фирме с 2005 года. С 1 январия 2012 хочу уволиться. Получу ли я отпускные или нет? Буду очень благодарна за комментарий.

В теме:ARK - экзамен по вождению

17 августа 2011 - 06:12

Tei,
Я передала то, что мне инструктор сказал.