Перейти к содержимому

Valfek

Присоединился: 06 ноя 2008
Оффлайн Последний вход: июн 16 2012 16:01
-----

#2980875 Футбольные сборы

Автор: Valfek на 17 мая 2010 - 10:13

А есть фотки с турнира ?


Выложу в ближайшее время.

Турнир выдался - лучшим, по крайней мере за те 5 лет, что я сам в нём учавствовал. 1 раз за Тотенхем(чемпионы) и 4 раза за Амигос(чемпионы, 3 место, 4 место, 2 место).

Погода оказалась жаркая и входить в игру было не легко, но постепенно ритм игры наладили. Команда была в форме. Тем не менее мы испытывали трудности в центре поля, но сумели найти альтернативу для продвижения вперёд.

К сожалению, уже в первой игре мы потеряли одного из наших полузащитников - Коня, из-за чего пришлось искать замену. Она была в лице Вовы(какалака). После двух игр мы потеряли ещё одного важного члена команды - Илью, который отвечал ,за немаловажный, правый фланг. Стечения обстоятельств заставили нас искать замену на месте, к счастью, нашёлся человек, который нас выручил.

Первая игра:

Амигос - Уникум(местная форумская команда): 4-0

Голы:

Димас Р.
Димас Р.
Андрей Г.
Андрей Г.

Вторая игра:

Амигос - ЭксМат: 4-1

Голы:

Валёк
Дрон
Андрей Г.
Андрей Г.

1/2(полуфинал):

Амигос - Дохлый Мозг(чемпион прошлого года): 3-1

Голы:

Валёк
Валёк
Андрей Г.

П.С. Вратарём Дохлого Мозга был Слава, наш обычный вратарь. =)

Финал:

Амигос - Дукалис
: 1-1

Голы:

Жека

По пенальти: 2-3

Все кому удалось лицезреть собственными глазами турнир, и в конце концов финальную игру согласятся, что Амигос превосходили соперника, и что, к сожалению, это не всегда залог успеха.

Дукалис же должны быть целиком и полностью благодарить своего голкипера и нашего товарища - Алана, который, на мой взгляд, во многом сделал игру своей команды, еслиб не он, думаю мы вполне могли уйти в финале после первого тайма с перевесом не в один мяч, а в три.

Стоить отметить отличную игру нашего нового вратаря - Андрея(bzzzik), который не раз спас команду за время турнира, а также признанного лучшего игрока турнира - Андрея Г., он был правда лучшим во всём!

На этом турнире команда была действительно в хорошей форме и боролась каждый матч, прессигуя соперника каждую секунду, за что ей и спасибо. Следующий турнир юбилейный! 25 лет. Он должен быть нашим!!! :)
  • 0


#2980550 street football

Автор: Valfek на 16 мая 2010 - 22:45

Убогая херь, ограничение по возрасту и все другие неадекватные правила, никакой приз, команды по количeству как в садике.
  • -1


#2939989 Champions League, Europa League

Автор: Valfek на 20 апреля 2010 - 22:41

Хорош был сегодня "купленный" судья, которого Интер сначала уговорил дать жёлтую Пуёлю, а потом ему так понравился их гол из оффсайда, что он его засчитал.

Ну да, и конечно, нельзя не отметить дебилизм Гуардиолы очередной раз. Надеюсь дома оторвутся, и Иньеста вернётся, без него страшно.
  • -1


#2889388 Футбольные сборы

Автор: Valfek на 19 марта 2010 - 11:43

UP
  • 1


#2884672 Футбольные сборы

Автор: Valfek на 16 марта 2010 - 02:11

Предварительно: ВОСКРЕСЕНьЕ В 12.00 ВЕЛОТРЕК. Большинство, и что важно :) я, именно за этот день.
  • -1