Перейти к содержимому

Aljona75

Присоединился: 08 ноя 2008
Оффлайн Последний вход: дек 09 2009 00:50
-----

Мои сообщения

В теме:Грудное и искусственное вскармливание.

15 ноября 2008 - 00:30

FavolaRussa, а вот хочется уже закончить с ГВ, а дочка орёт, требует.
вот интересно как при зубках деток успокаивают.

значит надо вобше, взять и не давать....
ох, трудно будет)) чувствую не выдержу..

Моему мальчику исполнился годик,сисю сосёт для успокоения.На ночь и ранним утром.Вместо соски(соску выплюнул в три месяца).Не дашь,орёт.Толку в ней никакого,а ему подавай.Пробую отучать,сегодня первый раз получилось.Зато пришлось километры по квартире наматывать.Просыпается через каждые пол часа и на ручки просится,должен же он успокоиться(не с сисей во рту,так хоть около :D )Детки разные.Многие советуют папе укладывать малыша какое-то время,пока не отвыкнет!?

В теме:Грудное и искусственное вскармливание.

15 ноября 2008 - 00:12

Не знаю, конечно каждый делает, как ему удобнее. Можно и термос с горячей водой поставить рядом с кроватью. Мне все-таки проще встрать, вскипятить чайник - займет меньше минуты и положить смесь.

Вот у нас тут несколько знакомых более старшего возраста (45-60 лет) ругали меня, что у нас с мужем нет смен :))))))) То есть я считаю так - пока я нахожусь дома по уходу за ребенком, а мой муж работает и кормит нас - значит ответственность по уходу за ребенком на мне. То есть это значит, что днем и ночью моя обязанность кормить, переодевать, бегать по писку.
А они вот говорят, что нужно делить смены - ночь я бегаю, ночь - муж, вечер я, вечер - муж.
Ну мне изначально было как-то неудобно ставить такие рамки. Ведь если мне нужно в город погулять или по магазинам - муж итак в любое время посидит с деткой и час и пять часов, если мне в какую-то ночь не хочется, я устала я итак могу попросить его последить - все равно может сидеть в инете до 6-7 утра...... но как-то заранее составлять календарь смен...... :))))))))))

Ну да,у нас тоже так.Муж работет,встаёт рано,поэтому по ночам с сынулей я вожусь.Если что,может помочь.Но если куда-то мне надо,в выходной день пожалуйста иди,без проблем.Кто его знает как лучше,у всех по разному и мужья разные бывают!!! :D :D

В теме:Грудное и искусственное вскармливание.

14 ноября 2008 - 01:58

Отлучение ребенка от груди, очень важный момент в жизни, как малыша, так и его мамы.Поделитесь опытом,с какими вы сталкнулись трудностями на этом этапе жизни?

В теме:Грудное и искусственное вскармливание.

14 ноября 2008 - 00:22

[quote name='millinga' date='Nov 13 2008, 15:11' post='1960152']
KIRSIKE, крем линола.
Скажите,а крем Линола в аптеке по рецепту в продаже или без?

В теме:Грудное и искусственное вскармливание.

11 ноября 2008 - 23:11

Может не стоит на детке то еканомить?

а кто говорит об экономии?

Ох, все же как нежно я люблю свою врачиху :P , нам она в 11 мес прописала еще рецепт на 10 пачек аптамила пепти, несмотря на то, что у нас еще был.
Aljona75 если обсыпает, пусть даже чуть-чуть, смесь не подходит, аллергены тольно накапливаются в организме. Можно поробовать заменить молоком козьим, продается в стокмане и сельвере вроде, хотя по деньгам выйдет наверное аптамил за полную стоимость дешевле. После года уже можно отучать понемногу от смеси, мы на пепти только каши делаем

Конечно отучаем,но бутылочка с молочком на ночь-это СВЯТО!!! :D А как вы кашки на пепти делаете,свареную на воде просто разбавляете готовым молочком?