Перейти к содержимому

ADDICTED!

Присоединился: 09 ноя 2008
Оффлайн Последний вход: ноя 03 2010 07:39
-----

Созданные мной темы

2 года спустя..

26 октября 2010 - 06:57

:lol: Yo пиплы! может кто помнит меня?

ЛЮДИ ПОZAЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОZЕТЕ!

31 января 2009 - 23:11

26 февраля в швеции и 27 в норвегии пройдет концерт THE PRODIGY!!! ета группа моя зизн, я собиралас летет на их концерт но толко 4то мне сообщили 4то билеты в норвегии все проданы :( моzет ест в швеции но я понятия не имею как узнат об етом , моzет и норвеzские у кого то ест я куплю , подсказите сайты какие то хотябы где искат в инете моzет ест в продаzе , последняя надейда на интернет !!! кто их распростроняет? вобщем любая инфа! спасибо. МОДЕРАМ: если тема не туда вы хот сообщите куда ее перенесли или где моzно открыт заново.

надоели гнилые разговоры парней

29 января 2009 - 15:30

а по4ему я тебе не нравлюс? ну всеzе скаzи , вот 4то во мне не так? а как зе любофф? ето главные из них которые мне надоели , я 4естно на первые 2 незнаю 4то ответит. вроде и обизат нехо4ется но.. ест ли другие варианты кроме как наф.. послат? все 4то я говорю типа ты не в моем вкусе и т.д. они не реагируют

фитнесс не помогает мне похудет

20 января 2009 - 01:10

тор4ала там езедневно с 9.00 до 21.00 месяц подряд. итог +3кг :( ,непонимаю ,я вед практи4ески не ела :blink: толко ети коктейли долбанутые ,протеин,л-kарнитин. и постоянно занималас всем подряд не давая себе поблаzек и толку то? толко время и денги впустую.. хо4у продолzит но незнаю ест ли смысл? :unsure:

iwu gde ska4at film VIDEVIK[est] ili SUMERKI [rus]

29 ноября 2008 - 22:51

кинте ссылку zелателно где бесплатно моzно ска4ат в более менее хорошем ка4естве, буду о4ен признaтелна :rolleyes: