Перейти к содержимому

mazur1

Присоединился: 12 ноя 2008
Оффлайн Последний вход: фев 20 2011 22:00
-----

Мои сообщения

В теме:Counter-Strike: Source Server

13 января 2010 - 19:01

Я как понимаю Dinamo Riga играет не так давно в игру и стал таким блестящим профом за короткое время, Это талант!! Так почему он себе не поставит стим и обвинений не было ему.

P.S. У админов нет специальных программ, что бы просканировать игрока на все четы. Так,что и админы ошибаются! Глаза алмаза нет не у кого.
Так что пусть ставит стим если ....

В теме:Counter-Strike: Source Server

31 августа 2009 - 22:08

не я этого NoFaint вообще не понимаю зашел под каким-то ником загогулинками даже не знаю как это назвать и с микрофоном от которого не чего как мычание я не слышу. И после того как ему говарят, что ты там мычишь и этот админ начинает банить. Я вообще не понимаю у этого NoFaint больше амбицией чем игрок. Другие админы так себя почему то не ведут.
Я прошу администрацию этого игрового сервера да лишите вы NoFaint право администрировать на этом сервере.
И ребята кто за то что-бы лишить NoFaint право быть админом.

Просто обидно когда тебя банят три раза и три этих бана от NoFaint и на за что я не нарушал правил сервера.
Просто RaR.

В теме:Что делать?

30 ноября 2008 - 00:35

ani, это так было к слову сказано и я верю, что мы за все должны отвечать. Когда писал это я не читал всех и даже не знал, что он все таки рассказал все. Для мня это поступок, что он рассказал не мужской. Нужно было бы со стороны наблюдать, а если любил бы он ее то и тем более должен был молчать.

В теме:Игры, программы для телефонов.

29 ноября 2008 - 23:54

EvilMaster, спасибо тебе!
ну и у тебя аватар позитивный я просто улыбаюсь

В теме:Игры, программы для телефонов.

29 ноября 2008 - 18:10

Ребята подскажите где я могу скачать для мобилы словарь или разговорник русский-немецкий.
Спасибо всем заранее !!!